Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 15:45
Re: Пыс про мою маму new [re: Bien]архив 

Я верю, что правду, но правда у всех разная :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/25 15:47
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

угу. Но сейчас разговор об этом напоминает разговор людей о еде которую один ел, а другой нет))


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 15:49
Re: Пыс про мою маму new [re: Alamoflame]архив 

".. в восторженность не верю, а еще..." (с)

Мне не привили, видимо, но это не значит, что у меня не крепкая семья. Мои родители женаты 35 лет, не помню ни одной серьезной ссоры, и мне с братом они всегда помогали. Так что если моя мама не разводит сопли по поводу того, какая я у нее дорогая доченька, и как она меня с любовью рожала и воспитывала - еще не значит, что семья у меня некрепкая.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 15:50
Re: Пыс про мою маму new [re: Bien]архив 

Ну у меня какбЭ тоже мать есть, не детдомовская я. См. ващет подзаголовок этого ответвления ветки

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/25 15:51
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

совершенно разные вещи-твое восприятия ее отношения. И твое будущее отношение к этому вопросу. Имхо.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Antenna
(пожиратель дондурмы)
2009/06/25 15:52
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Разные люди вообще все чувствуют по-разному... У кого-то ярче эмоциональная окраска различных событий жизни, у кого-то более блеклая, спокойная что ли. По-разному относятся к детям, многие считают, что дети должны расти сами собой, как трава... и нечего особенно заморачиваться по их поводу. Кто-то вообще отдает себя карьере, а детей выращивают бабушки-дедушки... няни и гувернантки. Видимо, оценки хорошо-плохо то или это не очень уместны, у каждого своя жизнь.. , часто непонятная со стороны.

Детская шалость.

Antenna
(пожиратель дондурмы)
2009/06/25 15:55
Re: Пыс про мою маму new [re: Bien]архив 

Сравнение с едой прикольное, но по сути точное

Детская шалость.

brighten
(продавец сувениров)
2009/06/25 15:59
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну да, мне кажется, любовь мамы к ребенку не зависит от дня рождения, понятно, что этот день особенный. А праздник можно устроить, когда всем удобно

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/25 16:04
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, я говорю об общем случае, а не обсуждаю твой конкретный есть и много прочих равных, как говорится
ты кстати реагируешь на многое более эмоционально, чем другие а тут всего лишь инет а кто-то реагирует на дни рождения детей более эмоционально
разведение соплей - как раз не то, о чем мы говорим мы говорим о том, чтобы давать человеку чувствовать свою значимость
и ты всё упоминаешь какие-то страшные мучения и рассказы о них
"мучения страшные" - это воображение нерожавших. их, во-первых, во многих случаях не бывает ,как тут уже говорили,
а во-вторых, если бывают какие-то сложные роды - о них никто не вспоминает так , как ты себе это представляешь
вспоминают первые слова, смешные случаи и т.д.
короче, завязывай с самокопанием всё у тебя будет, как будет, и всё будет хорошо

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 16:09
Re: Пыс про мою маму new [re: Alamoflame]архив 

Я про мучения всего один раз написала.
По-моему, вы меня просто не поняли. Ну да бог с ним.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |