Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/25 19:35
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

а по-моему,еще как контролируют..еще и психологи..из бабушки (предположим)будет веревки вить,а с деда- и в голову не придет

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 19:39
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

Мы ж вроде про чужих совсем детей, на улице которые, правда? я про то, что они не соображают еще, где можно вопить, а где нет.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Mzhen
(Махмуд второй)
2009/06/25 19:47
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

А по-моему, они все понимают с самого рождения. Я вот фиговый воспитатель. И ребенок это чувствует с самого начала, и как тут выразились, вьет из меня веревки. А с мужем она само очарование

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/25 19:57
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

хм..а по-моему,прекрасно все понимают,причем прямо с рождения

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 20:21
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

Прям понимают, что если мама принесла их в автобус, то в автобусе лучше не орать, потому что в нем едут чужие взрослые люди, которым это может помешать? :158: с рождения? :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/25 21:18
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль,не передергивай не о том речь.. в пеленках-орет от дискомфорта и требует устранить-сама понимаешь.Но,будучи еще в тех же пеленках,прекрасно понимает,что если орать-то мама.а чаще бабушка,которая пришла поиграться (типа помочь) будет таскать на руках.Бабушка ушла,а на ручки хочется.. Я не говорю,что ребенку не нужна ласка и не нужно брать его на руки,но все в разумных пределах

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Хурем
(дежурный)
2009/06/25 21:20
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

Гы, моя подруга, хорошо выпив на ДР дочери, устроила скандал мужу и рассказами, КАК она рожала и натерпелась Моя мама тоже любит эту тему, но я разговоры пресекаю.

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/25 21:21
Re: Радость материнства? new [re: TanyaProblem]архив 

а я честно говоря была удивлена что он был поражен в самое сердце!).Побежал тут же купил мне тоже подарок дороже чем я ему подарила,даже неловко было).Но просто он так был мне благодарен за то,что я так выделила его др,что был готов на все).И таким образом я сделала вывод,что как бы человек говорил что ему не важен его ДР,но оказывается всем он важен,просто некоторые ни от кого ничего не ждут,поэтому и снижают важность этого дня.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/25 21:24
Re: Радость материнства? new [re: Хурем]архив 

ну подруга с пьяных глаз,а маме хочется чтоб помнили и оценили

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/25 21:27
Re: Радость материнства? new [re: Mzhen]архив 

уфф..я думала я одна такая черствая к чужим детям..хорошо хоть нас оказывается уже двое
Нет,я могу пообщаться с чужим ребенком,но водиться-упаси Аллах и даже играть не хочу.После того как родила свою-для меня чужие дети стали действительно чужими и эмоций не вызывают больших.Ну да,ребенок,ну да,хорошенький.Но и все.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |