Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/26 10:42
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

А меня раздражает, когда меня не понимают или не хотят понять.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/26 10:59
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль,мы все разные и быть уверенной,что все абсолютно согласятся с тобой-по крайней мере смешно..ты так понимаешь,я -нет..от чего раздражаться?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/26 11:02
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

Я ж не прошу, чтобы все понимали мои эмоции, хотя б то, что я написала и о чем речь...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/26 11:09
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

бог с тобой,раз ты считаешь,что я абсолютно не в теме,вырастив двоих детей, то и ладно.. похоже,что хочется слушать только себя,любимую

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/26 11:18
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

Я еще раз повторю, хорошо: речь шла о ЧУЖИХ детях. Я и тут не в теме? своих нет, следовательно, я вообще ни разу в жизни ребенка не видела?
Да, конечно, ты права, ты гуру и вообще круче Спока, а я ни разу в жизни ни с кем младше 15 лет ни минуты не находилась в одной комнате.


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/26 11:23
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

успокойся ..чужие дети меня тоже мало интересуют,не обижу ,но и восторга никакого..а где я сказала о себе,что я гуру и круче Спока? воспитывала,как понимала, надо сказать-получилось неплохо чего и тебе желаю
а вот выливать на меня свое раздражение?... с чего бы это?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Bezdrik
(загорает голышом)
2009/06/26 11:27
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Только сегодня залезла в Базар, и честно говоря удивилась твоим мыслям.
Для меня действительно ДР дочери- самый светлый праздник. Это все: и душа и счастье. Приоритеты в ДР расставились так с её приходом: гуляем на её ДР на всю катушку, если денег мало, то вычеркиваем папин ДР, если сосвем мало, то мой, но для неё обязательно Это чувство пришло автоматческ и пока что не "отпускает", ей всего лишь 6 лет было 11 июня.

Кстати в моей семье тоже все мои ДР были как приход Нового Года, только тогда я не отдавала отчет в этом- привыкла И было мое ДР очень важно для меня и я наряды готовила и списки друзей . Сейчас по поводу себя подобные чувства как-то улетучились- даже странно...
Видимо для родителей ДР ребенка действительно становится важней всего, так как сам ребенок этот день не помнит вообще ))))).

Первый год мы каждый месяц отмечали рождение дочки на полном серьезе: гостей человек 12, и подарки, и стол в гостинной... Еле успокоились А на первый её ДР было приглашено народу человек 25 или 30. И заказывали автобус для транспортировки. Устраивали за городом в аквапарке (снимали домик). Покупали шарики и ленточки и украшали и дом и место проведения праздников.



Bezdrik
(загорает голышом)
2009/06/26 11:34
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

Для моей мамы просто невозможен такой факт, чтобы она забыла поздравить именно в этот день, что меня, что сестру, что мою дочку..... :158:

То же самое обстоит и с бабушкой- дедушкой и другими ближайшими родственниками. Вот папа он все помнит, но подарки почему-то не дарила (ну ес-но дарил то, что мама купит от него, даже цветы иной раз мама покупала, а он преподносил как от "себя" или деньги дает)



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/26 11:48
ахтунг!!! new [re: wolke]архив 

фройляйн!!! брейк!
может хоть так общий язык найдем?


люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/26 11:58
Re: ахтунг!!! new [re: Alamoflame]архив 

какая из меня фроляйн? Фрау я
Лена,я вроде и не нападала скорей отбивалась (как в том анекдоте : как налетели семь невесток-еле отгавкалась


"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |