Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/06/25 23:21
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Поверь мне-ПОНИМАЮТ даже двухмесячные козявки
Это теория выведена на многих детках: моей доче в частности и на дочках моих подружек
Все мелкие аферистки

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/25 23:57
Re: Радость материнства? new [re: Глория]архив 

Я люблю посмотреть на маленьких детишек на улице(если во дворе например вместе с мамашками гуляем), если малыш красивый, комплиментов наговорю, если нет, то ничего не скажу, врать не умею Но водиться и нянчиться с ними - нееет, не хочу, нет желания чужого ребёнка на руки брать, и когда мой был маленький, а его знакомые хотели на руках подержать-это тоже я не любила.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Antenna
(пожиратель дондурмы)
2009/06/26 08:34
Re: Радость материнства? new [re: GuzelAleyna]архив 

Все эти инстинкты отрицания чужих детей или наоборот, заложены природой и их количество отмерено каждой женской особи строго индивидуально Достаточно понаблюдать за кошками.. какая-то будет кормить и своих новорожденных котят, и чужих щенков.. а другая не только чужих не подпустит к себе, и даже своих бросит. Природа.. такая загадочная штука... а мы, как ни крути, все же ближе к животным, а не к растениям и не камням ))))))))

Детская шалость.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/26 09:07
Re: Радость материнства? new [re: wolke]архив 

О Господи, да что вы меня обвиняете в передергивании-то все уже который день? у нас с Alamoflame речь шла о том, любим мы или не любим ЧУЖИХ ПОСТОРОННИХ детей. Я и спросила: ты вообще прочитала, о чем мы, или просто так, типа в тему?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/26 09:09
Re: Радость материнства? new [re: Tanuha]архив 

Речь о том, что чужой ребенок на улице орет не мне, а маме, и он еще НЕ ПОНИМАЕТ, что меня это может беспокоит

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Mzhen
(Махмуд второй)
2009/06/26 09:30
Re: Радость материнства? new [re: Antenna]архив 

Согласна!!!
Я вот раньше думала, что наверняка смогла бы полюбить приемного ребенка, особенно если взять его маленьким. И сейчас уверена, но.... только в том случае, если бы я, не дай Бог, не смогла бы сама родить.
А сейчас, глядя на свою дочку, я понимаю, что никогда не смогу также любить чужого ребенка. Хорошо относиться, быть ласковой, вкусно кормить,хорошо одевать - да, безусловно. Но вот одинаково любить.... Может конечно, это кого-то шокирует, но я честна перед собой..
А вот некоторые берут из детдомов, и не делают различия между своими и не своими. В глубине души я ими восхищаюсь.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

micro
(продавец сувениров)
2009/06/26 09:38
Re: Радость материнства? new [re: Antenna]архив 

Ой, а если я буквально еще год назад тискала и обожала всех детей подряд и чужих тоже, а теперь как отрезало- мне уже все ,отмеряли?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(продавец сувениров)
2009/06/26 09:38
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

очень мудро.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(продавец сувениров)
2009/06/26 09:40
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну это актуально ( я говорила уже) в раннем возрасте, каждый год тебе все еще радостно)))), потом поменьше. С Антенной согласна- она четко сформулировала.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/06/26 10:26
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

изначально речь шла о другом..ты спросила-я ответила,представляешь-читала,причем внимательно и с чего это ты заводишься с пол-оборота? если все,как ты говоришь,обвиняют тебя в передергивании,может имеет смысл прислушаться?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |