Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:10
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Irina_P]архив 

Ир, горе может произойти с каждым, никто не застрахован. Главное старасться сделать все, чтобы такого не допустить. К сожалению иногда всему виной глупая случайность. Сил и терпения этим людям...

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:11
Re: опрос про б/у телефоны new [re: Alamoflame]архив 

у моей 4 телефона украли та еще кошелка причем самый дорогий не проходил и месяца, это действительно бизнес, и ты совершенно права, пока будут покупать такие телефоны (без коробок и документов), это повсеместное воровство не прекратиться.



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 16:11
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

соглашусь на 70))
а вы продолжайте упиваться счастьем, бросая с балкона бенгальские огни. когда эта забава перестанет вставлять, переходите на более тяжелую артиллерию.
напишите только место вашего обитания. м.б. кому-нибудь из форумчан жизнь и здоровье сохраните.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:11
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

не в праведности дело, при чем тут праведность? создание опасности для окружающих - это нарушение демократии вобще-то. живи сам как хочешь, но другим не мешай.
прикольно один американец был в Москве прошлым летом, возмущался:
- как это так! дети в России идут по улице с родителями, бегают между другими прохожими, размахивают игрушками, ведь на родителей в суд могут подать за такие вещи!
-какие такие вещи???
-как!? ведь их дети задевают прохожих, мешают!

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:12
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

я теперь запрещаю ребенку даже к окну близко подходить в эту НГ ночь но деточке уже 19, она уже месяцами с нами не живет сама боюсь этой предновогодней шумихи, ведь в каждом дворе дети развлекаются.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:14
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

про праведность - Ира права, ведь владельцам этой злосчастной "лошади" давали предписания пожарные о несоответствии. но они видимо решили, что серые скучные зануды мешают им жить.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:14
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Irina_P]архив 

да, меня жутко бесят эти развлечения детей.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 16:15
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Alamoflame]архив 

не знание? ты реально веришь, что кто-то из пешеходов не знает, что красный-это запрет? этому, вроде, и родители, и в школе должны учить...

водителей я не оправдываю при этом, просто пешеходы чаще этим злоупотребляют

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:16
Re: опрос про б/у телефоны new [re: Irina_P]архив 

воруют-то чаще у молодых и беззаботных
у подруги моей дочки практически вытащили из рук, сначала элементарно отвлекли.

люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:16
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Alamoflame]архив 

Согласна, поэтому делаем только то, что не вредит окружающим. Излишние нравоучения посторонних людей считаю таким же нарушением демократии как и создание опасности.

ну так и взрослые американцы друг друга задевают при ходьбе, у них наверное все суды такими делами завалены

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |