Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:45
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Kosh]архив 

угу, похоже на то но я люблю на балконе летом кофе пить и книжку читать и сидеть желательно на диване, но теперь со стулом хожу...



Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:46
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Alamoflame]архив 

неее, я там написала, что под утро 1-го января, когда на улицах народу мало. Хотя так может тока старые тети и делают)))))))))))))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:48
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

даже и малое количество народа нельзя подвергать опасности. и старые тети - тоже люди.
только редко кому повезло несказанно - оставаться вечно молодыми 17-летними и волшебно- красивыми.

люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:48
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: alarka]архив 

так я давно пытаюсь дать тебе понять, что излишние нравоучения гораздо вреднее для твоего же здоровья, чем брошенный из окна бенгальский огонь, а ты не понимаешь.
Принято

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

partymouse
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:48
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

единственный?.....хи!
они этот праздник на все 10 дней растягивают...потом на 23 февраля..потом еще на 9 мая тоже надо "отличиться"..потом просто так пошалить......

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:50
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Alamoflame]архив 

нееее, я имела в виду, что старые тети взрывают под утро на малолюдных улицах, предварительно убедившись, что ни в кого не попадут, а что уж там мальчишки 10-летние делают боюсь и предположить))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:50
поэма про окурки... п...с... new [re: alarka]архив 

вот про окурки.... а если мне нравится украшать дом хворостом или сухими натюрмортами? мне думать об окурках, летящих сверху?
или бросающие их должны думать, что они таким образом мешают мне проявлять свою индивидуальность и декорировать свою квартиру, как я хочу??? или им никто не должен мешать

люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:51
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: partymouse]архив 

че правда? Я наверно по ночам сплю крепко))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:51
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

а ты не бойся предполагать. скоро всё увидишь. когда старые тети шарахаются среди улицы с трехэтажным матом, испугавшись неожиданно взорвавшейся под ногами петарды, или как там эта ... называется.

люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:52
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Alamoflame]архив 

не по ленинградке, а на выезде на ленинградку, как раз если от метро к метрополису идти

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |