Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 15:15
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

ещё хорошо смотрится в полете горящий веник только идать надо далеко и, главное, не где машины паркуют

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

olgaolga
(Голубая мечеть)
2009/12/09 15:15
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

Зря вы так думаете.
много лет назад, отмечала я НГ в Ш-Э-Ш.
Пошли мы на балкон встретить НГ по московскому времени. Открыли шампанское, нарезали фрукты. В гранат повтыкали бенгальские огни и стали их зажигать другим бенгальским огнем. И вот все огни зажгли, и тут я (до сих пор не понимаю почему я так сделала) кидаю огонек, которым я "прикуривала" другие в воздух и падает он на крышу открытого кафе у бассейна. Это кафе должно было открыться первого января, крыша его была декорирована искусственной стружкой, так вот эта стружка загорелась!!!!! (сразу скажу, бенг огни покупала в нормальном магазине) Я стою, рот открыла в шоке. Народ весь в ресторане,никто не видит. И тут я кричу своему тогдашнему МЧ, с которым мы приехали НГ встречать:"БЕГИ!!!!" . Ка кон ломанулся в рестик, призвал народ, официанты побежали, буквально двумя ведрами воды залили огонь. Кафе благополучно открылось 1 января. Но мне до сих пор стыдно. В голове не укладывается как я могла тогда так тупо поступить. Хотя бы элементарно, с точки зрения, намусорить!!! А тут сознательно с балкона что-то бросать!!!! Ну это детсад какой-то, ИМХО!

никто не знает,что нас ждет завтра...

partymouse
(турецкий шпион)
2009/12/09 15:15
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Alamoflame]архив 

никогда не покупала и не пользовалась.
мне не нра.
считаю, что этим должны заниматься профессионалы, а не криворукие родители и дети.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:17
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: partymouse]архив 

а еще можно вдалеке постоять и посмотреть как эти криворукие родители и дети фейерверки устраивают, иногда интересно бывает. Я люблю, которые выше пятиэтажек выстреливают. У меня почти весь район 5-ти этажной застройки. Прикольно наблюдать, когда со всех сторон

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 15:19
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

Конечно, живя на 16-м проблем у вас не будет. меня сам факт кидания с балкона на улицу шокирует((( и то, что еще очень много людей не видит в этом ничего плохого. а я сейчас приведу случаи, свидетелем которых была лично я. про загаженный газон под окном повторяться не буду.
лично видела как бутылка выброшенная из окна многоэтажки попала в голову проходящей мимо девушке. кровью было залито все лицо, и, как минимум, сотрясение мозга.
восьмилетний сын подруги выходил из подъезда и тоже поймал на голову бутылку. там все намного серьезней: кома, после выхода инсулинозависимый диабет. инвалидность. никто не наказан: кто же из соседей признается((( а это всего 9 квартир по стояку девятиэтажки минус первый этаж, в котором проживал этот мальчик. и люди все такие приветливые и любезные, даже подумать не на кого((
пожар в прошлом году в одном из подъездов моего дома. брошенный сверху окурок, попал в окно, на подоконнике лежала газета. в квартире была только лабрадориха с щенками. квартира выгорела, собаки погибли. в борошенном окурке никто не признался((
руки бы поотрывала всем, кто бросает в окно хоть что-то. даже если это пакетик чая, или кожура от апельсина.
если мое мнение кого-то интересует, то да- фейеверки для частного использования запретить! пусть на праздниках их устраивают специально обученные и проинструктированные люди за определенную плату. В большинстве цивилизованный стран, именно так и организованны фейерверки. все остальное запрещено.


А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:20
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Kosh]архив 

нуууу...двор без машин это что-то из области фантастики)))) Разве что лес напротив, но горящий веник в лесу как-то не очень)))))))))))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

partymouse
(турецкий шпион)
2009/12/09 15:23
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

главное шоб траектория - не в окно близлежащего дома....и не на чей-нить балкон.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 15:24
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

видела, как одна дама рукав у шубы до плеча спалила и кисть обеих рук обожгла. зато весело, зато салют

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 15:26
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

ну я шучу
просто у меня один раз была необходимость привлечь внимание беззвучно, чтоб мои родители не услышали... вот и пришлось таким способом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

olgaolga
(Голубая мечеть)
2009/12/09 15:27
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: alarka]архив 

с КАЖДЫМ словом согласна.

никто не знает,что нас ждет завтра...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |