Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 15:59
Re: опрос про б/у телефоны new [re: Alamoflame]архив 

я раз 5 продавала б/у пейджеры...
про телефоны, кстати, тоже было дело, но давно, когда вырученная сумма имела значение для меня

я не говорю, что не воруют, воруют, конечно, но поголовно обвинять всех в этом не стала бы...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 16:00
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

ну, кстати, пешеходам, что под колеса кидаются, я б поотрывала бы...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 16:01
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

да, конечно. владельцы собак должны нести ответственность за действия своих питомцев.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 16:02
Re: опрос про б/у телефоны new [re: Alamoflame]архив 

у моей разявы 5 телефонов за 6 лет украдено(((

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:03
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Kosh]архив 

и про пешеходов тоже. вчера ехала (с водителем, не сама -улица довольно оживленная, машин довольно много, на светофоре пешеходам красный, стоит небольшая толпочка народу. вдруг одна бабулька пошла переходить! мы уже почти въехали на зебру... блиннн, у нас конечно отличный водитель, затормозил, и за нами - тоже все успели затормозить, но бабулька блин! стала что-то орать и тыкать пальцем на зебру на асфальте!
ага, ну красавица! а красный свет типа - он ей фиолетово. это незнание правил дорожного движения.

но когда едет на красный машина - это нечто иное. а чо - перекресток пустой и ночью. такое сплошь и рядом.
водители-то правила сдают. я уж молчу о пропускании пешеходов, когда поворачивают на перекрестке.


люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:04
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: alarka]архив 

такое ощущение что на форуме одним 17-20 лет, другим минимум лет 70. Любой безобидный пост может грозить минимум пятьюстами комментами, наполненными нравоучениями поживших праведных людей. Одно ясно, праведников среди нас нет и вспоминать о культуре, короче говоря Вашими словами упрекать окружающих в ее остутствии как минимум некультурно

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:06
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Kosh]архив 

и такие бывают, поэтому меня муж за руль перестал пускаьт, я очень нервничаю, когда ко мне под колеса кидаются, пусть даже я 100 раз права чувствую себя виноватой

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:07
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

у моих знакомых был один очень нехороший случай..закончилось гибелью ребенка, родители уехали в другой город, не смогли оставаться там, а виновник, их друг семьи почти сошел с ума, чуть в монастырь не ушел...у самого двое детей только, тоже надо их воспитывать, но он уже совсем другой человек...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:07
Re: опрос про б/у телефоны new [re: Kosh]архив 

я не обвиняю поголовно.
но всё равно большинство телефонов к продавцам б/у попадают ворованные, и из женских сумок тоже.


люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:08
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: alarka]архив 

эхххх, сколько таких безответственных по улицам ходят, а я-то считала владельцев собак хорошими людьми, оказывается зря

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |