Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
inna_87
(Turk Hava Yollari)
2009/12/10 02:25
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: olgaolga]архив 

солнце, не расскажешь как там в Ш-Э-Ш на НГ.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/10 09:54
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Irina_P]архив 

я сама это дело люблю... просто вот такие вот дебильные правила

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

olgaolga
(Покоривший Улудаг)
2009/12/10 13:46
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: inna_87]архив 

Ты знаешь, давно это было
Ровно, на самом деле))). Нам повезло с погодой. Всю неделю (или 10 дней, не помню) мы купались и загорали))).
У меня есть фотки, где я 31 лежу на пляже в шапке санта-клауса)
В ресторане отельном была тусовка какая-та. Много египятн было. Естессно, какая-та развлекательная программа. Вобщем, ничего примечательного . Но я люблю Ш-Э-Ш, поэтому мне всегда там в кайф))). Но я уже давно не жду от НГ чего-то удивительного. Главное, чт б насроение хорошоее было и люди (или человек) любимые (или хотя бы приятные тебе).

никто не знает,что нас ждет завтра...

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/12 01:10
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

это совсем не так, что бенгальские огни безопасны.. У нас в школе детям решили подарить по пачке бенгальских огней к празднику, и я попробовала один, не знаю уж , с чего такая мысль пришла в голову, так во время горения от палочки отвалилась раскаленная то ли капля чего-то, то ли стружка и попала мне на руку.. оч больно..я в ужасе была, что такое могло случиться с ребенком( конечно, выбросила их все

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |