Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:29
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: olgaolga]архив 

такой же мусор остается 1-го января от множества фейерверков и они так же могут попасть куда угодно. Опять же напрашивается вывод, что все, кто покупает фейерверки непорядочные люди и их стоит заклеймить позором. Так же источниками повышенной опасности являются машины и собаки. Машины могут сбить, собаки покусать, а еще грязи от них ужас просто. Короче собак выгуливаем на балконе и передвигаемся пешком. а забыла дописать ИМХО

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:31
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: partymouse]архив 

точно

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:32
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: alarka]архив 

мне и окружающим меня людям наверно по жизни везет, вокруг нас такого не происходит, поэтому таких страшилок рассказать не могу

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:33
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Kosh]архив 

веселое время было наверно))))))))))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:35
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: alarka]архив 

еще раз повторюсь, со мной и близкими мне людьми ничего такого не происходило и свидетелями таких происшествий мы не становились, никто вокруг нас бутылками и чем-то подобным не кидается, поэтому с нравоучениями ни к кому не пристаю и негатив к себе и другим не притягиваю

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 15:36
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

я бы назвала его смутным


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 15:39
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

непорядочные люди, это те, кто бросает в окно какие-либо предметы. а если этот предмет может нанести увечье или ущерб, то это уже не непорядочные люди, а преступники, совершающие преступление, пусть даже неумышленно. так же как и автомобилисты.
покупают фейерверки потому, что их продают. ввести запрет на продажу и использование и вопрос решен.
а про мусор 1-го января. ну все сводится к тому что фейверки надо запретить. и чище будет и безопасней.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 15:46
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

это называется безответственность. где-то, с кем-то, что-то происходит, а с нами не произойдет никогда. страшно жить среди таких людей. так наверно думали и владельцы, арендаторы и т.п в "хромой лошади"((( у них же раньше пожаров не случалось.
кидая с что-либо с 16-го этажа вы даже можете не догадаться, что в кого-то попали.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 15:47
Re: уххх как я зол new [re: Kosh]архив 

да, а работа его товарища - красть эти телефоны.

люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:48
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: alarka]архив 

короче все сводится к тому, что Вы против фейерверков, а на новогодних улицах много людей, которые "за". считаю, что оба мнения имеют право на существование в разумных пределах и неправых тут нет, поэтому спорить дальше не хочу.

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |