Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 15:50
Re: уххх как я зол new [re: Alamoflame]архив 

ну, все возможно, но зачастую их скупают подешевке у тех, кому срочно продать нужно, а продают чуть дороже....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 15:50
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

еще категоричней я против выбрасывания ЧЕГО-ЛИБО из окна. запрет фейерверк вторичен.
А тем, кто из окна бросает фейерверки- []

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 15:50
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: alarka]архив 

Ир, и вот как объяснить эти вещи людям, которые бросают из окон стеклянные бутылки от пива? или несутся на красный свет как подорванные? их родные дома, всё ок. а пострадать может и родной человек их друзей. тогда что ли задумаются?

люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:52
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: alarka]архив 

где в моем посте написано "НЕ ПРОИЗОЙДЕТ"? То есть Вы считаете, что если человек счастлив по жизни, то рядом с ним страшно жить? Ваш пост про то, что происходило с Вашими знакомыми я честно говоря просмотрела только по диагонали, потому что страшно такое представить, желаю, чтобы всех нас минула такая участь. Но постоянно жить со страхом, что такое случится рядом с Вами - это тоже не выход

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 15:53
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Alamoflame]архив 

надеюсь, про красный свет это про безумных пешеходов?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:53
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: alarka]архив 

то есть тоже самое сделать с владельцами собак, которые справляют нужду на газонах и могут покусать?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 15:54
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Alamoflame]архив 

некоторым и это не поможет. у них пониженно чувство самосохранения. или вовсе отсутствует.ну фиг бы с ними. но они же среди людей живут, а не на северном полюсе((

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 15:56
опрос про б/у телефоны new [re: Kosh]архив 

Саш, я знаю кучу случаев, когда у моих родных и знакомых воровали телефоны. Не знаю ни одного случая, когда надо было срочно продать. Насколько я поняла, предлагаются к продаже телефоны довольно дорогие, и если у человека такой есть - то как-то не на хлебе и воде он живет, чтобы бушный телефон срочно продавать.

можем ради интереса спросить здесь - кто и сколько раз продавал и покупал бушный телефон?
я - ни разу. а у моего папы, у дочки и у её подруги телефоны крали.


люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 15:58
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Kosh]архив 

а им выходит надо ноги оторвать, а водилам колеса)))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 15:59
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

счастье и беспечность по отношению к окружающим, т.е. безответственность, не одно и то же.
пока я читаю о том, что люди с легкостью что-то кидают в окно, не видя в этом ничего такого ( о культуре пока даже не вспоминаем) приходится опасаться за себя и за близких.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |