Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 16:17
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

да? если вас или вашего близкого покусает собака, и владелец не захочет взять на себя ответственность, то я посмотрю, будет ли он для вас хорошим человеком
я не утверждала, что все владельцы собак априори непорядочны. а от ответственности за питомцев их никто не освобождал.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:17
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Irina_P]архив 

К окну или под окнами?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:17
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Kosh]архив 

почему-то пешеходы считают, что машине остановиться - это раз плюнуть, даже не предполагают, что это иногда просто невозможно...бесят просто жутко, у меня улица плохо освещенная и вечно кидаются под колеса, больше всего убивает, когда клуша выходит из-за припаркованной машины, толкая перед собой коляску...это что? идиотизм? беспечность?



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 16:18
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Alamoflame]архив 

только цель предписаний была получение взятки, не более... техника пожарной безопасности полна абсурда и предписания пишут всем и всегда, но получив взятку успокаиваются быстро

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:18
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

даже к окну, ибо в том случае дети стояли у окна, смотрели как запускают эти фейерверки, и один угодил прямо в них....



Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:19
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Alamoflame]архив 

дело совсем не в том, что произошло в лошади, не исключено там тоже имелась парочка таких любителей поучить окружающих жить. А толку? Считаю, что важны действия людей, а не умение красиво говорить

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:20
Re: опрос про б/у телефоны new [re: Alamoflame]архив 

у нее и из рук и из сумки и вместе с сумкой...ну я тебе рассказывала...та еще клуша она.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/09 16:20
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Irina_P]архив 

Ир, а я вот и не знаю даже...
наверное, это заученная фраза "пешеход всегда прав"...
только легче ли им будет лежать в больнице зная, что водитель под следствием? видимо, легче....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/09 16:21
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Keyti]архив 

нет, не нравоучения. просто информирование, как например говорят детям о пальцах в розетку. но опасность для себя как-то более понятна, чем опасность, создаваемая другим. это грустно.
жить и радоваться можно, ничуть не грузясь вопросами безопасности, просто спокойно относиться к ним и думать о возможных последствиях своих действий.
одно дело когда американцы задевают друг друга при ходьбе, а другое дело, когда на катке чужой незнакомый ребенок с разбегу врезается в меня, взрослую тетю с немалым вобще-то весом.
мне лично не хочется падать самой , а я могу упасть ещё и на этого ребенка. вот его родители о чем думают? не хотят заморачиваться и омрачать свою безоблачную жизнь излишними нравоучениями? им наверное 17.

люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/09 16:22
Re: а Вы будете покупать пиротехнику на НГ? new [re: Irina_P]архив 

если ты про гибель ребенка, то действительно после такого своего под стеклянный колпах посадишь и не отпустишь от себя никуда.
Поэтому только бенгальские огни и петарды

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |