Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
типонея
(новенький )
2010/12/28 11:38
голову сломала архив 

Привет! Тока не кидайте помидоры,лучше дайте дельный совет.кто может.Вобщем,едет ко мне жонЫх,уже билеты купил,отель забронировал на нас двоих,в Москоу.Познакомились на сайте по интересам,общались 8 мес,теперь вроде как любовь,едет знакомиться и обсудить планы на дальнейшее.Говорит считает дни до встречи,любит не может.Мужчина состоятельный,бизнесмен,далеко не глупый..И вот вчера,спрашивает,-что тебе привезти в подарок? Я-ну ты же мужчина,свою голову имеешь,сам знаешь какие подарки делать.Он- я думаю привезти тебе парфюм...Я в легком шоке.Он собирается провести со мной неделю,при этом говорит хочет жениться поскорее,мечтает поскорее все устроить.Я говорю не нужно мне духи дарить,спасибо.Он -а что? я не знаю...Я говорю.ну если не знаешь что любимым женщинам дарить-то лучше ничего.Вобщем 2 вопроса отсюда. 1- Он что,жадина?Или я для него так,не серьезно? Обычно как-то нормальные женихи колечки.,браслетики дарят когда с предложением едут..2. Что теперь делать, у меня вся охота отпала с ним быть при таком раскладе.Мне кажется, он хочет неплохо провести время ,при этом без особых затрат.Он забронировал для нас одноместный люкс..вроде как все обсудили уже.Теперь Может мне взять себе другой номер? и чисто с ним по Москве прогуливаться?Думаю он соберет вещички и улетит на след.день,раз он типа мне не нравится.Ну нафик тогда вообще этот спктакль с прилетом и мне
зазря кататься.Сказать прямо-дари нормальный подарок-не хочется.получится вынудила. P.S. Сама собиралась купить ему чтонибудь в пределе10 -12тыс. Но тепеть вообще не приятно.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/28 11:57
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

как по мне- так он не жадный и не странный.. это вроде как любовь (ключевое слово вроде),сложится у вас или нет_ни кто не знает.. т.е. у вас к нему только меркантильный интерес? подарит дорогой подарок-буду с ним,а нет-так нафих надо?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 12:03
Re: голову сломала new [re: wolke]архив 

я с опаской отношусь когда взрослые дяди спрашивают, что подарить, чего спрашивать то, возьми и купи, что хочешь, а то прям такое чуйство, что боицца на большее выложиться, а вдруг мадам всего то коробку лукума попросит.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/28 12:07
Re: голову сломала new [re: BUM]архив 

ну хотел же дядя подарить парфюм.. ты считаешь,что он должен был молча купить кольцр подороже и ехать на очную ставку?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/12/28 12:08
Re: голову сломала new [re: BUM]архив 

Взрослый дядя хочет сделать адекватный подарок, вот и спрашивает, чтобы не поразить щедростью насмерть.



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 12:10
Re: голову сломала new [re: wolke]архив 

да, я считаю, именно так, кольцо и на стрелку.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Aysu
(бездельник)
2010/12/28 12:11
Re: голову сломала new [re: типонея]архив 

никакой любовью не пахнет ни с вашей стороны, ни с его... свой райдер вам надо было сразу огласить, зачем пустое кокетство, если вы заранее для себя решили какой подарок вам нужен, и от этого подарка зависит ваша благосклонность!? он тоже хорош, согласна с BUM, переплатить боится...



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/28 12:16
Re: голову сломала new [re: BUM]архив 

так и разорится бизнесмен ) придет с колечком,а барышня решит что маловат брульянт) и отставка тут же )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 12:21
Re: голову сломала new [re: wolke]архив 

ну, чую, он парфюмом себе уже подписал приговор. Ваще попахивает прижимистостью, прям, как сам подводит ее максимум на парфюм.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/28 12:26
Re: голову сломала new [re: BUM]архив 

так там чувствами и не пахло ИМХО..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |