Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 14:56
Re: Просто к сведению. Без комментария. new [re: Мурмуся]архив 

Ха, вот такие Николаи Гунько "на местах" представляют для общество гораздо большую опасность, чем стая бездомных собак.

" Николай Гунько: Я не знаю, что будет, если дети увидят или взрослые, которые непонятные, неадекватные люди. Я считаю, что это неудачники, одиночки, которые занимаются с «Лаской» (городская общественная организация «Ласка», которая специализируется на помощи бездомным животным, – прим. ред.). У них ни семьи, ни детей нет. Они занимаются вот этим.

ИА «Амител»: Вы имеете в виду людей, которые подкармливают бездомных собак?

Николай Гунько: Да."

Редкостный []! И что, кто-то хочет сказать, что этот человек более адекватен, чем те, кого он считает неадекватами?

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/21 15:00
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Apelsin]архив 

У моей подруги живет трое собак. Маленьких. Ши-тцу, йорк и гриффон брюссельский. Последний самый младший, все растут в заботе и обожании. Но, гад такой, получился психованным и злым, кусает всех до крови...причем вот тут он тебя целует и любит, а через минуту его переклинит, начинает рычать и кусаться.
Так что это свойственно не только бродячим собакам...встречаются такие вот экземпляры и в домашних условиях.

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 15:01
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Apelsin]архив 

ты сказала- мне их больше не жалко.
меня кусали не раз, когда несла собаку, подстреленную такими ублюдками (какой человек с нормальной психикой пойдет на такую работу?) укусила, да, и когда доставала из петли, потому что дети, на глазах которых отстреливают животных, видят как легко забрать жизнь и потом вешают этих собак и котов. И так просто пытались укусить, но мне их все равно жалко.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/21 15:03
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

родители были на горке, а ребенок с горки съехал. У нас весь парк в красивых ледяных скульптурах и там , где летом пруд в центре домик ледяной, к домику ведет горка ледяная - с нее ребенок и съехал. Родители что должны в момент съезда за ним бежать?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/02/21 15:04
Re: Просто к сведению. Без комментария. new [re: partymouse]архив 

Человеков - всех []! И сразу дома у животных появятся попущением божиим.

Если серьезно, то у твоего обращения ноги растут видимо из этого достаточно свежего интервью. Что делать со старичком - владельцем дога, собаки, которая еще никого не укусила, но уже напугала? Можно только собаку отравить. И никакой закон не поможет собаке. Люди - могут забрать к себе. Одну собаку могут забрать, много - двух. От обращения к властям не уменьшится количество бродячих животных. А отстрел "гуманный" организуют запросто. И за этим обратиться хотите? Или затем, чтобы ввести квоты на домашних животных - ребенок просит родителей завести котенка, а закон не позволяет, потому, что нет квоты, раскупили более богатые и успешные.

Обращайтесь - и животным станет хуже, - добейтесь внимания, пропиарьте сочинителя.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/21 15:04
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

не все родители курят и пьют пиво
я описала пример того, как произошел случай - см выше


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/02/21 15:05
Re: Просто к сведению. Без комментария. new [re: oyuncak]архив 

Вот и поддержите "Ласку" а не бредовое обращение.



oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 15:17
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: morrigen]архив 

Нет, нужно было сразу пристрелить собаку. А [цензура] хозяин, который отпускает ее с поводка в детском парке будет дальше заводить и не следить. Я о том, что человек должен нести ответственность за свое животное.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/02/21 15:17
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

ты вегетарианка?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/21 15:22
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

тут ты права. но ведь так и хозяин в ажуре и его собака.
я не знаю, что он вынес из этого, если честно.
Я вообще не понимаю, как можно гулять с собакой в парке, где висит надпись - выгул собак запрещен - но это видимо, издержки жития в центре Москвы

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |