Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Кавун
(Директор)
2011/02/24 02:43
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: partymouse]архив 

после того, как меня позавчера на улице укусила весьма породистая и домашняя собака, больше похожая на лошадь, чем на дога, и у меня в результате в ноге две дырки и огромный синяк, а ее хозяйка только пищала издалека "негодяй, иди сюда", и даже не спросила у меня, все ли в порядке и не нужна ли помощь, мне стало еще больше наплевать на "права" животных, и еще больше захотелось защитить свои права. Например, слоноподобных и агрессивных собак надо выгуливать в намордниках и на жестком поводке. А если нет такой возможности, значит, досвидос этой собаке. Которая уже попробовала человеческой крови, а следующей ее жертвой может быть ребенок, у которого на уровне ее пасти будет не нога, а личико.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/24 10:15
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Кавун]архив 

сочувствую. уколы колят?
я тоже вон написала, что при всей моей любви к животным у меня стойкий антагонизм к выгулу собак в центре Москвы.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

partymouse
(турецкий шпион)
2011/02/24 11:54
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Кавун]архив 

хозяйка конечно виновата в данной ситуации, а не животное.
меня тоже кусали, и ситуации разные были с домашники и бездомными животными.
однако любовь к животным от этого у меня не уменьшилась и я считаю, что именно люди причастны ко всему безумию, что творится у нас на улицах города, да и вообще...

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/24 12:15
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Кавун]архив 

ну здесь однозначно хозяйка идиотка. вообще во всех ситуациях таких виноваты люди, и только они.

меня в детстве безумно напугала собака, колли, запрыгнула передними лапами мне на колени, когда я сидела на лавочке, уткнулась практически мордой своей мне в лицо, мило при этом открыв пасть и вывалив язык. никаких признаков агрессии не было, она видимо просто хотела поиграть. но я этот порыв не оценила... хозяйка ее просто сказала - "не бойся, она не кусается, колли любят детей" и даже не сделала никакой попытки ее забрать от меня. я сама ее столкнула. с тех пор я боюсь собак (это на уровне подсознания уже), особенно когда они подходят ближе, чем метров на 5 ко мне. всех, даже домашних, мелких и т.п.. я моментально внутренне напрягаюсь, когда они приближаются.

я считаю так - если ты не умеешь быть хозяином и другом одновременно своей собаке, то нефиг ее вообще заводить. а то некоторые считают, что вот собачка его сущий ангел, и нечего каким-то мелким сволочам-детишкам путаться у нее под ногами, сами виноваты, за хвостик потянули, вот она и не стерпела такой обиды.


В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/24 13:58
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Кавун]архив 

Права животных грубо смешаны с безнаказанностью хозяев раздолбаев.....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/24 14:10
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: partymouse]архив 

потому и законы надо принимать не о защите прав животных, а о правилах их содержания.
совершенно правильно тут говорят, люди не защищены.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/24 14:25
больше похожая на лошадь, чем на дога new [re: Кавун]архив 

я бы скорее проголосовала за закон, который жестко регламентирует список пород собак, которых можно держать в домах обычным гражданам.
до каких пор на наших улицах будут играть в собаку Баскервилей в конце-то концов?
и касательно содержания диких животных - крокодилов, рысей, львов и т.д.
сколько крокодила ни корми, он всё в сторону человека смотрит.


люблю Кемер

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/24 14:26
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Alamoflame]архив 

согласна

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2011/02/24 14:26
Re: больше похожая на лошадь, чем на дога new [re: Alamoflame]архив 

абсолютно верно

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/24 14:30
слоноподобных и агрессивных собак new [re: Кавун]архив 

вы меня , девушки, извините, но я бы хозяев таких собак проверила на психическую нормальность. зачем им такое животное в доме? кого или чего они боятся? для защиты от кого они заводят таких собак?

будь такое в Америке, Алиса до конца жизни была бы обеспечена таким вот хозяином собачки. он бы работал на неё и не вякнул.





люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |