Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/02/21 16:36
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: partymouse]архив 

Искренне. Люблю животных, подкармливаю, но считаю, что их численность в городах нужно сокращать, но не путем "отстрела", а путем стерилизации. В соседнем доме пригрели собаку-овчарку, она рожает 4 раза в год по 8-10 щенков, их топят. Не гуманее ли ее стерилизировать?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/02/21 16:37
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Хурем]архив 

да, гуманнее.
к этому и призывают и так поступают в таких странах как США, Англия и тд.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

aksu07
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/21 16:41
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: partymouse]архив 

да, конечно, я знаю. И все же я приняла решение не стерилизовать своего пса. Я наблюдала много стерилизованных животных. И я не знаю, что хуже - проблемы с моче-половой системой или нарушение гормонального фона и его последствия.


hadi gel içelim

partymouse
(турецкий шпион)
2011/02/21 16:43
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: aksu07]архив 

я своего тоже в свое время не стерилизовала...но сейчас поступила бы иначе.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

aksu07
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/21 16:47
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Kinalikuzu]архив 

Кушать баранчиков и всяких свинтусов тоже не гуманно... (с)
------------------------------------------------------------------------------------
трава и овощи тоже ни в чем не виноваты ))))

hadi gel içelim

aksu07
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/21 16:49
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: partymouse]архив 

каждый в своем праве.. возможно, мое мнение тоже переменится

hadi gel içelim

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/21 16:55
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: aksu07]архив 

Научиться бы питаться энергией космоса прикинь, какая будет экономия времени и средств

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/21 17:00
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Kinalikuzu]архив 

слаб человек и несовершенен ))))

hadi gel içelim

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 17:20
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: aksu07]архив 

животные не люди, они не в состоянии самостоятельно контролировать рождаемость, поэтому приходится идти на вынужденные меры. нет данных о том, что стерилизованные животные болеют чаще других или живут меньше, а рожать 2 раза в год- неслабые перегрузки для организма. В этой мере безусловно есть здравый смысл, и как бы не казалось странным, больше гуманизма, чем в отказе от этой процедуре, если животное содержится в городских условиях. Как правильно заметила Партмаус, если животные не имеют возможности случаться, это отрицательно сказывается как на характере, так и на здоровье- заболевания моче-половой системы, сердечные приступы, мигрени, иногда может развиться эпилепсия.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

aksu07
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/21 17:33
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

некоторые люди тоже не в состоянии самостоятельно контролировать рождаемость )) (извините за "лирическое" отступление)
и все же я за невмешательство в чью бы то ни было природу. скорее я буду за запрет содержания животных в городских условиях (за искл. собак-поводырей и т.п.), чем проголосую за стерилизацию без медицинских показаний.

hadi gel içelim


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |