Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
partymouse
(турецкий шпион)
2011/02/21 17:38
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: aksu07]архив 

это верно.
человек либо смиряется с тем, что у него будет ребенок и воспитывает его, либо отдает в дет.дом.
но тем не менее человек за один раз не рождает по 6 - 8 отпрысков и в целом может конролировать свою рождаемость.


•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 17:48
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: aksu07]архив 

а куда девать потомство?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

aksu07
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/21 18:26
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: partymouse]архив 

поэтому я за то, чтобы человек трижды подумал прежде, чем брать на себя ответственность за животное и его возможное потомство - готов ли он воспитывать отпрысков (в случае, если не удасться пристроить их "в хорошие руки")

hadi gel içelim

aksu07
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/21 18:36
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

Пристраивать в хорошие руки, но опять-таки, я повторюсь (в моем ответе ниже Патимаус я уже написала), все эти вопросы человек должен задать себе ДО того, как решил взять в дом животное. Стерилизация - самой простой способ избавить хозяина животного от проблем, при этом не думая о самом животном.

hadi gel içelim

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 18:49
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: aksu07]архив 

Я здесь в Турции взяла беременную кошку домой. У меня собственно не было выбора. Она родила 4-х котят, двух я пристроила, двоих девочек оставила себе. Они подросли, начали кричать и рваться на улицу. Что я должна была сделать? С учетом того, что в Турции пристроить котят практически нереально, я еле отдала двоих нашим соотечественницам, одного на условиях полного пожизненного содержания. У кошек в среднем 4-5 котят, у меня 5 кошек на полном содержании, рожают они по 2 раза в год. Какой выход из ситуации? Смотреть на то, как животное катается по полу, похудело и не ест, я тоже не могу.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

aksu07
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/21 19:00
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

Это Ваш выбор. Я его уважаю. Я бы не взяла эту кошку. Не потому, что не люблю кошек. Просто я знаю, что не могу взять на себя такую ответственность (из-за трусости или чего-то другого).
Но я вела речь о стерилизации животных, которых берут в дом не с улицы в экстренном порядке (спасая их от гибели и т.п.), а планируя это заранее.

hadi gel içelim

holiday
(Чудо)
2011/02/21 19:03
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

мою собачку изнасиловал бессовестный кобель(((,я вешала пост об этом.трудно описать,что мы пережили за 2 недели течки,от нашествия любвеобильных собачек со всей округи,разных мастей и размеров,до скандала и драки с соседями в 3 часа ночи.лучше б я ее стерелизовала.

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

aksu07
(Причаливший к Трабзону)
2011/02/21 19:07
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: holiday]архив 

моя подруга тоже стерилизовала свою собаку после того, как они не могли выйти из калитки (они живут за городом) из-за нашествия местных кобелей ))

hadi gel içelim

holiday
(Чудо)
2011/02/21 19:14
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: aksu07]архив 

я представляю,что им с собачкой вместе пришлось пережить)))

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 19:17
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: holiday]архив 

я считаю, что не надо изобретать велосипед, есть общества, в которых, не смотря на супер гуманное отношение к животным, люди пришли к выводу, что другого пути чем стерелизация просто нет. Ни для хозяев, ни для самих животных. Они не понимают, в них инстиктом заложено, а тут появляется человек, который на протяжении всей жизни содержит в черном теле, по моему операция в данном случае, будет гуманней.
Собака или кошка могут потеряться, от форс-мажоров не застрахован никто, и начать размножаться. Это десятки, если не сотни несчастных животных, которых потом будут отстреливать. Не трудно проследить, кто будет виновником этого.

Сочувствую( я видела что вытворяют кобели с несчастными течными с.уками.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |