Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/24 14:37
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: zayka]архив 

ну напугать может любая собачка ,у меня тут внучка напугалась, неожиданно вывернула из за угла собачка чуть меньше кошки ))) Я сначала думала вообще заводная игрушка, просто элемент неожиданности.
Я собак не боюсь, они видимо это чувствуют и на меня не реагируют.....Вообще я тут пока у своих в Швейцарии смотрю как тут держат собак, обычно в пределах города водят на шлейке, и то видимо что бы собака не попала под колёса.... но много случаев когда собаки идут со своими владельцами без намордников, без поводков...Но, почему то собаки вообще не реагируют на окружающих, не лают , не бросаются... и народ на них внимания не обращает. правда здесь одно ,,но,, есть - запрещено вообще держать агрессивные породы. и бездомных собак на улицах нет совсем, кошки правда гуляют сами по себе..... как и коровы по лугам))))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/24 14:42
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Alamoflame]архив 

закон должен быть как раз о правилах содержания, тогда он будет защищать и права окружающих людей, и права животных...
А то хозяйка цепляет дома на цепь к батарее пит-буля, что бы он мебель не грыз, а потом выпускает такую собаку без привязи погулять...размяться (((((

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/24 14:45
ну напугать может любая собачка new [re: kendi]архив 

согласна. в соседней квартире живет карманная гламурная собачка.
такую соплёй перешибить можно.
мы с этой собачкой видимся каждый день, то в лифте, то на лестнице, то у подъезда. она меня прекрасно знает.
неделю назад открываю я дверь своей квартиры и выхожу - успела пол-шага сделать из квартиры в коридор, ещё и носа не показала - вдруг я просто оказываюсь оглушена- и офигеваю от звонко-громкого лая этой собачки. она вдруг резко стала лаять на меня. я честно испугалась от неожиданности. я ещё из квартиры не вышла, никого не трогаю - вот что ей в башку вступило??? и так, ХХХХ, громко лает, где у неё только голос-то помещается.
[.....] . а если бы ребенок был на моем месте?

животные непредсказуемы. мы совершенно забываем, что они могут бояться техники, машин, резких звуков, непонятных запахов.



люблю Кемер

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/24 14:45
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: kendi]архив 

ну извини меня, одно дело, когда из-за угла выскочила шавка, а другое - когда в лицо тебе дышит немаленьких размеров псина.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/24 14:45
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: Кавун]архив 

Ну виноват то хозяин, который воспитал агрессивного пса и не следит за ним.
У меня знакомые купили ротвейлера для охраны дома, спец подговку прошли, он потом ихних же детей и перекусал.... есть ум у людей????

60.5м sualtında

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/24 14:46
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: zayka]архив 

я могла ее стукнуть, а она меня в ответ здорово цапнуть. думаю, что мои родители тоже не стали бы долго думать, как поступить с ней и ее хозяйкой...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2011/02/24 14:47
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: kendi]архив 

вот главное то, что запрещают держат агрессивные породы!!!

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/24 14:50
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: zayka]архив 

размер кстати на агрессию не влияет. И многие крупные породы собак более адекватны, чем шавки )))) Обычно шавочки чаще кусают окружающих. Тут всё зависит от породных задатков (для чего порода выведена) и от воспитания...
Воспитание - это главное!!!!

60.5м sualtında

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/24 14:54
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: kendi]архив 

хехе, тут хозяев надо сначала воспитывать, чтобы они могли собачку воспитать )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/24 14:54
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: zayka]архив 

Ну мне легче, я сама держала ньюфаунленда 13-ть лет. Потом мы гуляли в стае за городом, поэтому как вести себя с той или иной породой собак имею хоть какое то представление. Собаки в коей то мере предсказуемы в зависимости от породы, ,,охранники,, и ,,пастухи,, ведут себя совершенно различно в одних и тех же ситуациях. Тут дело хозяина контролировать ситуацию. У некоторых хозяев собаки даже их не слушают....

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |