Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 12:45
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: ndfhm100]архив 

Ну мне сложно представить кого- то из знакомых мужчин, ведущих себя подобным образом и говорящих подобные вещи.

Не дай мне Бог сойти с ума, нет, легче посох и сума

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/21 12:46
Re: про пиво new [re: Alamoflame]архив 

я бы вообще запретила разводить частным лицам собак типа бульдогов и прочих бойцовых...
----
И тем самым отправила бы на тот свет их излишнее поголовье, так как лишних щенков при падении спроса будут банально топить в пруду.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 12:46
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: ndfhm100]архив 

Если ты внимтельно ознакомился с текстом исходного письма, то я не понимаю, о чем мы спорим.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

partymouse
(турецкий шпион)
2011/02/21 12:47
Re: про пиво new [re: Alamoflame]архив 

прально.
потому что у нас разводчики разводят кого угодно и сколько угодно.

Во всём мире разведение контролируется с помощью экономических рычагов, т.е облагается налогами. На западе принято стерилизовать своих ДОМАШНИХ животных по достижению половозрелости. В противном случае владельцы будут вынуждены платить ощутимые налоги. Освобождаются от налогов те, кто берёт животных из приютов, помогая городу в решении проблемы. Заводческая деятельность воспринимается точно так же, как и любой другой вид бизнеса, облагаясь большими налогами, поэтому разведением как бизнесом здесь занимаются лишь единицы.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/21 12:49
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

Ну мне сложно представить кого- то из знакомых мужчин, ведущих себя подобным образом...
--------
Все твои знакомые мужчины ни разу в носу не поковырялись??? Ври, да не завирайся :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Gunes25
(восточный музыкант)
2011/02/21 12:50
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: partymouse]архив 

Спасибо за ваше внимание к этой теме. Мне как собачнику и любителю животных, очень горько видеть все эти ужасы.
Отправила письмо, надеюсь хоть что то изменится

*Joker*

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/21 12:51
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

Ну какой это спор? Как говорил Жванецкий, "...это не борьба, и это не результат"

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 12:52
Re: про пиво new [re: Alamoflame]архив 

Бульдоги- прекрасные умные и дружелюбные собаки, отлично ладящие с детьми. Если животное агрессивно, скорее всего виной этому то самое "жестокое обращение". Я согласна, что такие опасные породы собак, как пит- буль, бультерьер, мастино неополитано не должны содержаться в городских условиях и нужно специальное разрешение на содержание таких животных. И это тоже должно быть прописано в законе. Вы поймите, не собака виновата в том, что ее завели и выгуливают без намордника, а люди. А вот если бы ввели систему штрафов, то и собак бы стало меньше и инцендентов с их участием.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/21 12:54
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: ndfhm100]архив 

Не при мне, во всяком случае

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/21 12:54
Re: Предлагаю поддержать животных! new [re: oyuncak]архив 

Какие мы с тобой противоположности!! Я их только глажу, а мясо ем, иногда даже трескаю

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |