Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
micro
(археолог)
2011/09/12 14:31
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: wolke]архив 

Моя свекрище вообще виртуоз- она открыто со мной вообще раза два по жизни ругалась, но мужу выносит мозг так- что мама не горюй. В один момент я устала просто и оставила его с ней выяснять отношения. Ему тяжело, но пусть постарается, потому как в мой адрес бредовые обвинения просто. Они родные , они разберутся, а меня не надо втягивать. Вот если она мне открыто предъявит- я найду что ответить, потому она и не делает этого. А мужа и свекра дергает пока за ниточки. Но мой уже более устойчив стал. Для меня это очень жизненная тема, я могу миллион советов давать если кому нужно конечно, но для себя такой путь избрала. Прогибаться я не буду, но всегда готова к адекватному общению, если она осознает это когда нибудь- пожалуйста, нет- пусть нервы треплет кому угодно, но я не дамся.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/12 14:32
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: wolke]архив 

нельзя невестке со свекровью бороться...иначе, возможно, придется воевать и с собственным мужем после этого.
А вот сын с мамой пусть разбирается. В конце-концов она его мама и, по большому счету, "волнуется" она за него...

_________________________________

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/12 14:32
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Alamoflame]архив 

это действует только в том случае,если человек хочет тебя услышать..а тут,по-моему,клиника..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/12 14:34
Re: буду и в выхи сидеть в инете new [re: Alamoflame]архив 

а что...мне как будущей свекрови нравится такая постановка вопроса)))
я то пока претендовала на роль нянечки для внуков на отдыхе...

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/12 14:49
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: wolke]архив 

все случаи манипуляторства одинаковы.
если человек хочет тебя услышать - он уже изначально не манипуляторствует, это как раз случай, когда просят помощи.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/12 14:50
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Alamoflame]архив 

когда выясняешь ,чего человек хочет - манипулятор быстро успокаивается либо обижается - как же, помешали ему засорять другим мозги, типа "разоблачили".

люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/12 14:50
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: micro]архив 

я тоже имею такое "счастье",выносила мозги и мне и ему пока я четко и ясно не дала понять,что мне остодоело слушать ее бредни,что мы взрослые люди и сами разберемся.. был скандал.. со мной она в переговоры больше не вступает,с мужем время от времени проводится беседа..мозг время от времени ему выносит,но у него уже выработался иммунитет..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/12 14:51
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

тут ещё от человека, ИМХО, зависит... я вот редко когда куплю кофту, скорее блендер или фен, ну что-то полезное в хозяйстве... муж скорее пишлет рабочих и стройматериала, чтоб родителям ремонт сделали... но как-то об узурпации прав речь даже не идет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/12 14:51
Re: буду и в выхи сидеть в инете new [re: Guseva]архив 

нивапрос)) бери с собой заодно уж и единомышленницу в данном вопросе)) будете живыми примерами счастливого отдыха со свекровями))




люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/12 14:51
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Guseva]архив 

в разных случаях по-разному.. я воевала и "враг" капитулировал

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |