Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 17:48
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: micro]архив 

я думала меня сейчас завалят булыжниками))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 17:57
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Kosh]архив 

кофта/ фен абсолютно не важно, речь о том, чтобы держать в голове мелочи, связанные с родителями.

про узурпацию. у меня например муж много работает и приходя вечером домой ему часто не до звонков маме, при этом если понадобится его помощь, родители ее получат и днем и ночью- это не обсуждается, я стараюсь ему напоминать, чтобы он им звонил, чтобы у той же свекрови не возникали мысли- вот женился и забыл про нас.


ты как- то буквально поняла мой реплай)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 18:06
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Alamoflame]архив 

хехе скажите, а где вы берете эти свои небольшие секреты?))

пример из жизни моего двоюродного брата. прекрасная семья, любящие друг друга и кего родители. вырос, влюбился, женился, оочень любит свою жену, точно как папа, теерь еще появился сын, на других просто не остается времени. общаются от случая к случаю.

при чем здесь манипулировать или не манипулировать? жизнь, в том числе семейная, это не партия в шахматы. дети вырастают и строят свою жизнь- это законы природы. лишь небольшой процент мужчин разведется с женой и встанет на мамину сторону, если возникнет конфликтная ситуация или мама не одобрит его выбор, поэтому я и говорю, что мамам нужно быть мудрее.

и про воспитание. вряд ли есть более зависимые от семей и более любящие и уважающие своих матерей мужчины, чем восточные. и что? так или иначе все равно все иудт на поводу у своих жен.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 18:09
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: wolke]архив 

главное что они есть- чувства) а уж как называются. совсем неважно.
это я на будущее интересуюсь)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 18:14
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: micro]архив 

интересные вещи говоришь
беру на карандаш.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 18:18
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Alamoflame]архив 

а при чем здесь муж?)) муж мужем, а если будет сын- буду ревновать, я это знаю и пока даже не скрываю. муж говорит- ты будешь ужасной свекровью))

не знаю, у меня в этом плане полная гармония

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/12 18:22
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

я первый на эту тему не совсем поняла, точнее, он мне не близок... (про то, что сын-отрезанный ломоть)
а кофты-фены и пр, это, конечно, вообще фигня

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/12 18:25
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

ага.оглянуться не успеешь-а за плечами неимоверное количество лет прожитых вместе и я тебе искренне такого желаю

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 18:32
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Kosh]архив 

это мое имхо, которое я никому не навязываю.
если что, отрезанный не в смысле, что его родители от себя отрезают.
я понимаю твои чувства, возмножно однажды у меня тоже будет сын и неприятно будет даже думать о таком.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/12 18:34
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

неее, я даже не об этом думаю... я что про сына, что про дочь считаю, что они вырастают и "улетают" из гнезда, но в хорошем смысле
я думаю, что неужели наша бабушка так про нас думает ни дай Бог...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |