Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 18:35
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: wolke]архив 

ты счастливая женщина, раз "оглянуться не успела"
спасибо большое! и вам еще много- много счастливых лет вместе!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/12 18:37
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

ну а вот дочь, что, думаешь, разведется?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 18:40
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Kosh]архив 

Саш, ну это уже варианты формулировки- расхожая фраза. Никто из родителей конечно не думает так о своем ребенке. Для родителей дети всегда самые родные и любимые, тогда как у детей появляются свои семьи и свои ДЕТИ. Т.е условно говоря- отрезают сами дети.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/12 18:45
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

ну, вот! дети! а не только "мальчики", ИМХО.... ну вот, ни дай Бог, если б тебя мама не пускала в Турцию, ты бы осталась с ней? думаю, что нет! и была бы, опять же ИМХО, права

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 18:49
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Kosh]архив 

дочь...тоже не разведется, но "страшные истории" обычно рассказывают про свекровей, а не про тещ. потому что здесь две женщины борятся за внимание мужчины, а зятю с кем и что делить, ну так, по большому счету?

Моя нынешняя свекровь совсем не из тех Васс Железновых, которая разделяет и влавствует, для нее это нормальное течение жизни- сын вырос и женился, старшему брату она даже сама ходила смотреть невест. И то как- то выдала. Старший брат еще когда был холостой пришел вечером домой, обнял ее поцеловал и говорит- как дела, любовь моя? Она там что то ответила, а потом буркнула- да, любимая, женишься и забудешь свою любимую. и на нас с мужем зыркнула. И это совершенно безропотная, казалось бы, женщина. Я об этом.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 18:55
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Kosh]архив 

а мальчики просто в силу того, что они другие, а не потому что они плохие или еще какие- то.
ты же не будешь спорить с тем, что мужчины другие?)

вот Марби предположила, что сыну надо иногда ездить отдыхать с мамой. Все дружно похихикали, потом появился мужчина и тоже поржал. А если бы написали о том, что девочка поедет отдыхать с мамой никто бы и внимания не обратил, потому что вроде как нормально.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/12 19:06
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

спасибо

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/12 19:14
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

вот дочка моей свекрови ездила своей семьей и с ней отдыхать и не единожды..каково зятю-я не спрашиваю все нормально..
знаю точно,что мой муж безоговорочно и с удовольствием взял бы с нами мою маму,но ему бы и в голову не пришло(а может мне не озвучивал?)пригласить свою маму с нами на отдых.. так сложилось

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/12 23:17
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

спорить не буду, что другие

мы, кстати, с мамой "мальчика" на отдых поедем, поэтому я особо не ржала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/12 23:19
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

"страшные" истории чаще женщины рассказывают, поэтому такая статистика, имхо.... анекдоты, кстати, в основном, про тещ

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |