Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/09/11 20:07
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Пончита]архив 

прочитала все......
И я согласна, что с годами меняется восприятие в сторону менее адекватного, общаться сложнее, больше "тараканов" и прочая....
У меня не было свекрови, быв.муж-сирота.
Но вспоминая мам других моих мужчин....я не понимаю, наверное, надо прожить с мужем 20-ть лет, чтоб понять?..(( мне неясно, дамы...но ведь эта женщина родила вашего любимого(?) мужчину, я не знаю, что я делала....я не с ними уже много лет, есть и около 20, но мамы мне передают приветы, зовут в гости и вообще!Они почему -то меня любят!? И я -их. Они меня ни разу не раздражали, ни одна.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Хурем
(арабская жена)
2011/09/11 20:54
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Пончита]архив 

Таким же образом себя ведет моя мама. Каждая наша поездка куда-либо - то ли в другой регион, то ли за границу - истерика. Сначало я нервничала и высказывала ей, но потом решила, что уж лучше ничего не говорить. Но проблема еще, что она не может не знать, что мы уехала, так как тогда наш кот - на ней...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/11 21:11
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Пончита]архив 

Муж взрослый мальчик уже. Пусть сам начинает думать - а нужно ли ему такое выслушивать пусть даже от трижды любимой мамочки. Вы тут точно ничего не сделаете, это их отношения.... И токо он сам сможет их как- то разрулить.
Не может- попросите его, хотя бы, не озвучивать все мамины напутствия. Если он предпочитает их слушать- пусть оставляетпри себе.

_________________________________

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/11 21:40
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Bien]архив 

вот что могу сказать-со свекровями должно повезти так же,как и с мужьями..
ну о моей мамО я тебе рассказывала,мне до ее тараканов дела нет,со своими бы разобраться..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/11 22:30
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Пончита]архив 

А быть может свекровь иногда надо брать с собой в отпуск или отправлять её одну, а быть может она хочет съездить куда-нибудь отдохнуть с сыном?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 22:47
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Marbela]архив 

о да, что может быть лучше, чем отпуск с мужем и свекровью?

но мысль интересная, может быть ей действительно не хватает внимания.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/11 22:50
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

Быть может свекровь до сих пор ревнует невестку к сыну, быть может и правда надо сыну чуть больше уделять внимания маме, не только звонить, но почаще ездить к ней и изредка вывозить на юг.
Не обязательно ездить втроем, он может на недельку поехать один с мамой.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 22:52
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Пончита]архив 

А зачем придумывать название заскокам пожилого человека?
Давно известно, что пожилые люди как дети.
Смиритесь и по возможности не принимайте близко к сердцу. Переживает она по настоящему или капризничает и строит козни, какая разница, выберите тактику- например не спорить, но делать по своему и разговаривать в каком- то смысле как с ребенком.
Никаких нервов не хватит реагировать на все закидоны одинокой пожилой женщины.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 22:55
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Marbela]архив 

Чет я себе слабо представляю взрослого сына, который захочет поехать отдыхать недельку с мамой. И не потому что он плохой сын, а потому что взрослому мужчине будет скучно неделю рядом с пожилой женщиной.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/11 22:55
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

Никаких нервов не хватит реагировать на все закидоны одинокой пожилой женщины. (с)
_____
Это не одинокая пожилая женщина, это - МАМА!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |