Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 00:31
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Kosh]архив 

таких случаев, как не крути, меньше, но да, родители с обеих сторон должны проявлять гибкость и мудрость.

но в любом случае, мужчина, обретая семью начинает жить интересами своей семьи. я считаю, что мой муж прекрасный, внимательный, любящий сын, но никогда ему в голову не придет купить например маме кофту или папе что- нибудь. а у меня это в подкорке записано, хоть и живу далеко сейчас, а все равно иду по магазинам, вижу что- то и всегда помню о родителях. и так во всем. но, справедливости ради, я и о свекрах не забываю. тому же мужу каждый вечер напоминаю позвонить родителям., от меня не убудет, а им приятно. и я не хочу, чтобы они считали, что тут узурпировала все права на их сына.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 00:36
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: wolke]архив 

извини за нескромный вопрос, а сейчас?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/12 02:35
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

ты про любовь сумашедшу? ) дык лет сколько прошло,пылать всю жизнь невозможно..взамен приходят другие чувства

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

micro
(археолог)
2011/09/12 03:51
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Пончита]архив 

Ну а муж что, бессловесный? Если это его действительно доводит, я думаю он как любящий сын сможет найти слова. Свекровь вы не переделаете, а вот себе жизнь подпортите. Где-то у вас фраза прозвучала, про то что очень круто, со слов свекрови, ездить два раза в год куда-то. Не в этом ли корень зла покоится? А если так, то свекровь просто манипулирует вами. Если лично к вам не обращаются, не стоит туда влезать. Личный опыт мой очень хорошо это подтверждает.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(археолог)
2011/09/12 03:56
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: wolke]архив 

А я вот согласна с sabka. Я тоже все это волокла, "спасала" мужа. Но это чревато, мать есть мать. Я лично избрала путь "самосохранения". Да мне его жалко и я даю совет если спрашивают, но когда идет волна полного негатива от нее в нашу семью, я заставляю его оградить меня.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(археолог)
2011/09/12 04:00
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

Ну моему уже 10- обратно не затолкаешь)))), но все верно говоришь. Я всегда себе долдоню- отпусти вовремя, "оторванный ломоть" - это точно. Я подругам всем говорю- если я буду как моя свекровь- пристрелите меня сразу.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/12 10:31
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Пончита]архив 

"""Они что - миллионеры, что второй раз за год летят?""
---------------
не упускайте эту интересную фразочку из вида тоже . у человека типичный внутренний запрет на счастье и состоятельность .

""""" Я уже вторую неделю ничего делать не могу, только плачу от переживаний. Вот опять самолет упал, а они едут. А я - плАчу"""
--------------
настрой на несчастья. лечить.




"""Последняя фраза: "Передай ЭТОМУ, чтобы мне оттуда не звонил."
А ЭТОТ - между прочим её единственный сын, который любит свою маму и звонит ей весьма регулярно."""

---------------
да, старых надо уважать, но неадекватных - либо лечить ,либо не обращать внимания. иначе они людям отравляют жизнь.


"""Как я смогу сказать это мужу, просто не представляю... """
а вот тут автор поста сама делает мужа ребенком, беря на себя все переговоры с неадекватной свекровью.



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/12 10:33
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

не все пожилые - дети. многие вполне адекватны.
как и многие непожилые - неадекватны , манипуляторы и инфантилы.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/12 10:37
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Marbela]архив 

уважать надо вобще-то всех людей.
многие старые пользуются своим возрастом и манипулируют. никакого уважения к ним из-за этого не возникает.
"уважать" и "не обращать внимания" на идиотизм психов и эгоистов - совершенно разные вещи.

люблю Кемер

Intriga
(Турецкий подданный)
2011/09/12 10:39
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: oyuncak]архив 

полностью согласна с этим мнением ,имея взрослого сына ))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |