Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
micro
(археолог)
2011/09/12 14:53
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Alamoflame]архив 

В откровенном разговоре свекр меня спросил как-то: "Неужели ОНА такой психолог, что умеет манипулировать" Я сказала, что чтобы манипулировать не нужно быть психологом, психологом надо быть чтобы не манипулировать. И всегда спроси себя, а какова цель? И станет все понятно- у нас это одно, чтобы все плясали под ее дудку. И мне жаль 60 летнему мужику это объяснять. Он искренне верит "что она все лучше ведь знает"... Вот и так бывает.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/12 14:56
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: micro]архив 

"И мне жаль 60 летнему мужику это объяснять. Он искренне верит "что она все лучше ведь знает

мне сильно кажется, что 60-летний мужик очень мудр, как змей и не спорит, и уходит от противостояния по девизом " она все лучше ведь знает"

люблю Кемер

micro
(археолог)
2011/09/12 14:57
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: wolke]архив 

Ну теперь у меня муж объясняет, что "мы взрослые" и живем как нам нравится. И что это не противоречит "любви и уважению" мамы. Я молчу всегда, если ко мне не обращаются, потому что я лично не вижу уже смысла в объяснении своей позиции, я ее давно озвучила, она затаилась на некторое время, а теперь опять пошла волна. Я не хочу быть победителем, мне не надо ее крови, но я хочу чтобы меня оставили в покое, потому что признать меня она никогда не сможет, как бы я ни старалась и что ни делала. Так что нервы мои мне дороже.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(археолог)
2011/09/12 15:00
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Alamoflame]архив 

ну не так, но спорить я не буду. Он такой выбрал путь и это его жизнь,и ему нравится если такое помыкание ради бога, там до смешного, но я сейчас уже книгу напишу "моя семья ....и все такое" так что сворачиваюсь.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/12 15:10
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: micro]архив 

для того чтобы жить в мире -мне нужна была война..как оказалось..мне тоже ее кровь не нужна,нужно только чтобы меня и мужа не трогали с нравоучениями и прочими прелестями..мне не нужно,чтобы дергался муж после разговоров с ней.. ну как-то так

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

micro
(археолог)
2011/09/12 15:17
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: wolke]архив 

Я вас понимаю, но войны тоже разные бывают. У меня превентивно-подпольная наверное)))).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/12 15:34
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: micro]архив 

врукопашную не ходила))
вчера зашла на свекруха в ЖЖ..боже,там такие случаи,что мой-просто детский лепет и говорить не о чем

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

micro
(археолог)
2011/09/12 15:40
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: wolke]архив 

пойду схожу тоже))) как раз болею- валяюсь делать нечего.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/12 15:49
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: micro]архив 

выздоравливай )) но там та еще развлекуха,впечатлительным не ходить и не читать

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/12 17:47
Re: Пессимизм? Мазохизм? Эгоизм? Или что-то другое? new [re: Alamoflame]архив 

нуу..как дети не имелось в виду, что они ходят под себя и кроме "агу" уже ничего не в силах сказать. у меня обе бабушки вполне в своем уме, но капризны и переодически обижаются на, казалось бы. пустяки. для этого есть вполне объективные причины- люди выходят на пенсию, понимают, что стареют, дети уже ыросли и не испытывают в родителях острой необходимости и тд. и тп. думаю, вы и сами понимаете о чем речь, я не имела в виду конкретно выживших из ума.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |