Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/29 02:09
Re: новогоднее меню new [re: sas1607]архив 

Погуглил:

Так ли опасен оксиметилфурфурол, содержащийся в меду, для здоровья человека? Конечно, нет. Имеются пищевые продукты, в которых его содержание в десятки раз больше, но в них он даже не определяется. Например, в жареном кофе содержание оксиметилфурфурола может достигать 2000 мг/кг. В напитках допускается — 100 мг/ л, а в Соса-Соlа и Рерsi-Соlа, содержание оксиметилфурфурола может достигать 300-350 мг/ л...". В 1975 г. в Институте питания РАМН были проведены ис­следования, которые показали, что ежесуточное поступление оксиметилфурфурола в организм с пищей в количестве 2 мг на 1кг веса, не представляет для человека никакой опасности. Таким образом, совершенно ясно, что количество оксиметилфурфурола, которое может поступить в организм человека даже с перегретым медом, абсолютно безопасно для его здоровья.

Перевожу на понятный гуманитариям язык - канцерогенность ОМФ НЕ доказана. В жареном кофе его В ДЕСЯТКИ раз больше, чем в меду, прошедшем тепловую обработку. На утку (2,5кг) меда надо три столовых ложки. Айбаюсбаюс...Ъ))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/29 02:10
Re: новогоднее меню new [re: Marussia]архив 

в прошлом году елка до марта стояла )) но она за 2 месяца надоедает порядочно

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/29 02:10
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Ты укрупняла эту мандолину? Укрупни и посмотри - зрелище не из приятных и не для слабонервных.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/29 02:11
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Это от макарон такая склонность к скоропалительным выводам?Ъ)) Можем ведь и за неделю меню сравнить, тут уж и гандикап за бусурманщину не поможет...)))



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 02:12
Re: новогоднее меню new [re: Guseva]архив 

С 16-летним подростком никак.
Не души мальчишку, Оксан, он наверняка спит и видит как тебя сбагрить к этому мужчине, вспомни себя в этом возрасте

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 02:22
Re: новогоднее меню new [re: крокодил]архив 

Надеюсь, вы не переели холодца настолько что бы это могло отразиться на структуре мозга и понимаете, что я в басурмании, а не Италии и макароны каждый день не ем, а в малых дозах они не способны оказать негативного влияния на мои аналитические способности

Можем и за неделю
В пн была капуста тушенная с копчеными ребрами, а вчера я ела суп из морских гребешков, свежайшую барабульку, теплый салат с кальмарами и салат из краснокачанной капусты, заправленный гранатовым соусом.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 02:30
Re: новогоднее меню new [re: Marbela]архив 

аль твоя попочка его уже не возбуждает и ты решила воспользоваться чужой?
***************************************
...ну вот что на это скажешь?)) из разрешенного))

про операцию на геморрое тебе виднее, безусловно))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 02:36
Re: новогоднее меню new [re: Marbela]архив 

А ты ее еще и укрупняла?)) Пресвятая дева!))
Я не специалист, но думаю, месяца 3 курортной Турции тебе просто необходимы)) Причем таскаться по экскурсиям в Кападокию и Памуккале, не пропускать ни одного тура за кожей и золотом, заглядывать во все хамамы, какие найдешь в округе и посещать все пенные дискотеки))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/12/29 02:42
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Ну, я по-простому: тарталетки с икрой, салат "Мимоза", "Оливье" и рыба в сметане под сыром

Написала письмо деду Морозу...
Отдала мужу...
Жду...

Хурем
(арабская жена)
2011/12/29 02:43
Re: новогоднее меню new [re: Guseva]архив 

Оксана, мы вот в Ливане жили какое-то время с сыном мужа - было очень комфортно. Я тебя понимаю, конечно, но сын то вырастет, а мужчин хороших будет все меньше и меньше...

Написала письмо деду Морозу...
Отдала мужу...
Жду...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |