Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/12/28 19:40
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

а тут много времени и не надо чтоб понять что к чему.
особенно после курбана...в 6 утра где еще можно встретить такие счастливые лица! а на др и нг плевать они хотели...
темнотаааааа беспросветная....

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/28 19:45
Re: новогоднее меню new [re: all_1984]архив 

да, Аль, скажем так, будет нелегко.
но ты смотри там, взвесь все плюсы и минусы и если что...

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Micro
(турецкий шпион)
2011/12/28 20:03
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Привет, тебя тоже с наступающим. Для меня идеальное меню это шампанское и ананас))). Но будет Оливье с семгой, холодец мамин, курица запеченная , антрекоты и всякая нарезная лабуда. Накупили асти Мартини и просекко и пино гриджио. Отмечать не решили где. Может на даче и может с друзьями.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/28 20:03
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

я буду делать помимо оливье,салата с копчёным сыром еще рыбный. Слегка запассировать морковку с луком, покрошить туда отварную треску, и совсем немного майонеза. Просто, но вкусно. Холодца не хочу, была только что у мамы, наелаааась!!! Еще люблю с грибами, курица и сыр с яйцом - но боюсь не осилю)))

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/28 20:13
Re: новогоднее меню new [re: kendi]архив 

ой, я по моему ела у кого- то этот салат- с рыбой, действительно очень нежный и вкусный! а яца туда точно не кладут и чем можно заменить треску? дорада подойдет? отличная идея)

а что за салат с копченым сыром?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Flower
(археолог)
2011/12/28 20:15
Re: новогоднее меню new [re: gelenao]архив 

Лучше в духовке...тебе нужен вариант диетический или "прощай фигура"?

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/28 20:18
Re: новогоднее меню new [re: Micro]архив 

аристократическая аскетичность

я прям обзавидовалась, с шампанским у нас туго, есть достаточно неплохое турецкое, но не айс, а с импортными напряг и цены просто нереальны. нам в НГ в ресторане за бутылку Асти Мартини, кажется, не входящую в стоимость счета за столик объявили 500 дол.

что за оливье с семгой? все как обычно, только вместо мяса семга? Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Micro
(турецкий шпион)
2011/12/28 20:25
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Там свежий огурец картофель яйцо морковь и семга но очень мелко надо резать. Асти мы купили по 599 рублей просекко около тысячи с ним сложнее в нашей деревне.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/28 20:31
Re: новогоднее меню new [re: Micro]архив 

а семга какая? малосольная?



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/28 21:11
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Зеленый салат, оливье, цыпа-табака, яблочный пирог и много-много пепси!! :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |