Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 01:07
Re: новогоднее меню new [re: крокодил]архив 

Да, от Вас ничего не укроется, который год тут оплакиваю Ашан с его безграничными гастрономическими возможностями

Давайте сравним, без вранья, хотя мне то и так понятно, что у вас указка полтора метра. Даже в холодной воде. Такой холодной, что у иных зубы сводит

У меня сегодня спагетти болоньезе и греческий салат. А у Вас? Нееет, подождите, дайте мне присесть



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/29 01:13
Re: офф new [re: oyuncak]архив 

проверь почту, плиз ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 01:14
Re: новогоднее меню new [re: Kinalikuzu]архив 

надо обязательно высылать, отсюда скопировать нельзя?
Маша, ты как всегда)) на голову лепить- на голову

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/29 01:16
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

я уже сообразила, отправила тебе )


__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/29 01:20
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Я в гости собираюсь, поэтому я готовлю бутылку рома, бутылку шампанского, две тарелочки маминого холодца и манты. Хозяйка собирается извратиться с цесарками под каким-то соусом плюс несколько салатов. Кто все это будет есть - не знаю, компания у нас не сильно большая в этом году. Я со своим уже немолодым человеком(если не сбежит до 31), подруга с детьми и еще одна семья вечно сидящая на диетах.

_________________________________

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/29 01:20
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

А у меня холодец (чего его до НГ откладывать, в самом деле?!!)), овощной салатик, камамбер со шведскими сухариками, полбутылки Молодого от Шато Тамань и хурма. Над китайским чайком, собственноручно привезенным из Гуанчжоу, раздумываю.. Ъ)))



MaRussia
(восточный музыкант)
2011/12/29 01:21
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Вот для того, чтобы меня хватило на выпечку "выписываю" мужниного брата, повара, на нг))
А на сладкое могу поделиться одним простым рецептом, одна девушка на соседнем форуме дала. Выпечь нужно только один корж, который потом разрезаешь на два. А если и на него времени нет, можно готовые купить (правда они очень сладкие). А крем- взбитые сливки и сыр лабне с сахаром, желатин для устойчивости и начинка- вишня из компота. Май туркиш фамили полюбить его до треска за ушами, на второе чаепитие практически не остается.



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 01:21
Re: офф new [re: Kinalikuzu]архив 

проверила, файл не открывается((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/29 01:28
Re: офф new [re: oyuncak]архив 

аха. еще раз скинула.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2011/12/29 01:29
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

на голову лепить- на голову(с)
Лучше на попу чепчик надень.
Прикрой задницу, бесстыжая!
Небось муж в отъезде и позволила се расслабиться, да?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |