Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/28 21:13
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Шашлык начиная с 31 числа и думаю числа до 3 января точно. В разных его видах )
Это в плане мяса.
Из салатов - не знаю. Шуба, оливье. Только все это обязательно с майонезом собственного домашнего приготовления. Никакой магазинной гадости. Много овощей маринованых, утка обязательно с медом 2 января. И грибы. жду не дождусь мариновых и саленых с лета грибов из погреба. ))
суши думаю буду кушать уже когда в Москву приедим) А как же без суш.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/28 21:18
Re: новогоднее меню new [re: alarka]архив 

ты до сих пор не определилась с НГ? а какие варианты остались?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Пончита
(Ходжа Насреддин)
2011/12/28 21:36
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Приготовлю оливье, капрезе, селёдку под шубой, и салат из сыра и чеснока с ананасами. На горячее - гусь с яблоками. Думала и о холодце, но чувствую, что не осилю.



alarka
(турецкий шпион)
2011/12/28 21:40
Re: новогоднее меню new [re: morrigen]архив 

все те же))) или я туда, или он сюда. и маленькая вероятность, что мы вместе под кельном



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/28 22:01
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

высылай на мое мыло свою аватару, я прилеплю шапочку )) только скажи в какое место ее лепить ))

с нашим майонезом делала. с турецким вышло бы гораздо легче
я не знаю где мы на НГ будем, ничего больше готовить не буду ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/12/28 22:08
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

ты еще елку не нарядила??? !!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/28 22:23
Re: новогоднее меню new [re: alarka]архив 

так 2 дня осталось думать то))) вы билетами не озадачились еще?
а вместе под Кельном) это если только бизнес класс остался уже. Мы смотрели до Парижа на 30 - цены такие, что лететь точно не захочешь)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(турецкий шпион)
2011/12/28 22:31
Re: новогоднее меню new [re: morrigen]архив 

да ладно! билет до дюссельдорфа и обратно чуть больше 20 тыс стоит. париж- более массовое направление, да и по тарифным зонам это европа-2, если я ничего не путаю. а германия- европа-1.
я думаю, завтра все решится, кто куда едет))



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/28 23:28
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

яиц там нет, заменить можно любой ,,грубой,, рыбой, главное что бы кусочки не мелкие были. очень вкусно с судаком, так где же ты его там возьмёшь. :unknw:
А что копчёный сыр в Турции есть? Это еще проще: яйцо, сыр на тёрке, майонез и чеснок. Я иногда себе на булочку так делаю без праздников.

60.5м sualtında

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/28 23:35
Re: новогоднее меню new [re: alarka]архив 

) ну удачи в раздумьях
на счет билетов и цены - наверное, да - ты права, что Париж более массовое направление

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |