Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/29 16:08
Re: новогоднее меню new [re: Пончита]архив 

твердый это пармезан, а гауда это все-таки мягкий сыр

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/12/29 16:49
Re: новогоднее меню new [re: крокодил]архив 

Да это Малышева опять всех запугала канцерогенами. В её передачке и говорили на днях про перегретый мед. У неё же ни одна передача без слова "рак" не обходится.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/12/29 16:57
Re: новогоднее меню new [re: Guseva]архив 

ну тогда ждите 2-а годика...Пусть мужчина у вас периодически поживает, глядишь выработается привычка к совместному проживанию.

60.5м sualtında

Пончита
(Ходжа Насреддин)
2011/12/29 17:02
Re: новогоднее меню new [re: morrigen]архив 

Под мягкими обычно подразумеваются камамбер и ему подобные: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%FB%F0



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/29 17:04
Re: новогоднее меню new [re: morrigen]архив 

да нет,Гауда тоже относится к твердым сырам
"Твердые сыры — пожалуй, самые популярная категория сыров, они господствуют не только на прилавках российских магазинов, но и почитаемы в других странах. Наиболее распространены следующие сорта Эдам (или Голландский), Маасдам, Эмменталь (или швейцарский сыр), Гауда, Мимолет, Пармезан, Грюйер, Ольтерман, Пошехонский, Российский, Костромской."

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/29 17:05
Re: новогоднее меню new [re: Gunal]архив 

Малахов ушел,а эта осталась со своими страшилками

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/12/29 17:11
Re: новогоднее меню new [re: kendi]архив 

ой нет, мужчина в моей квартире ровно через неделю вызывает у меня чувство ненависти...серьезно! Поэтому исключительно на ужин приглашаю)))
нас пока все устраивает. А там видно будет.

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 18:06
Re: про селедку под шубой) факт из истории new [re: morrigen]архив 

теперь знаем))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 18:13
Re: новогоднее меню new [re: Guseva]архив 

Потому что чтобы прижиться в компании нужно наверное регулярно в ней бывать, а так однократно с незнакомыми и малознакомыми людьми..не знаю, да и вообще, мне кажется, мужчины хуже вписываются в компанию других мужчин, если их приводит туда женщина.
А с родственниками ему понравилось, никак не могла его утолкать спать, а папа с дядькой и братьями прям в раж вошли- его споить)) не тут то было, он здоровый и тренированный, утром встал раньше всех и сидел за столом сиял, пока они помятые приходили в себя, отпаиваясь рассолами))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 18:17
Re: новогоднее меню new [re: Фауль]архив 

выдержит))
у нас все мужчины в семье крупные и пьют под хорошую закуску, прямо скажем, не мало, но мой не отставал)) в какой- то момент сказал мне: я больше не могу, но литр виски, не считая мелких штрафных и проч. в итоге выпил и утром был как огурец. Папа утром все улыбался и говорил: ну ты и пьешь, у вас же в Турции не пьют))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |