Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
MaRussia
(восточный музыкант)
2011/12/28 23:40
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Мимоза. Индейка. Торт наполеон. Ну и турецкая половина что- нибудь свое приготовит, подозреваю чи кефте.

Пс. Ава- не могу пройти мимо)) формы шикарные, а вот бантик смущает.



MaRussia
(восточный музыкант)
2011/12/28 23:54
Re: новогоднее меню new [re: brighten]архив 

А что за коптилка такая и что в ней турецкого можно закоптить?



крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/29 00:20
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

И Вам тем же концом по тому же месту!
Мясо "по французски" "с грибами" безусловно достойно обрамления в виде венков и свечей! :lol:
Что касается вопроса - по ночам мы жрать не приучены, а вечером, если Бог даст, будет утка в меду, пара легких салатиков с крабами и копченой рыппкой, по части разврата - фуагра из шато Монбазильяк под апельсиновый джем с корочками и тостики. Мандарины перечислять? :gy:



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 00:47
Re: новогоднее меню new [re: крокодил]архив 

Меня всегда искренне умиляют люди, родившиеся и выросшие в эпоху синих кур по рупь песят, которые теперь не мыслят себя без фуа гры под апельсиновым джемом)) Да еще не приучены "жрать" по ночам)) Как Вы, кстати, пьете какаву - с сахарином, али без?
И вот почему- то я не удивлена вообще, узнав, что у вас будут утки и косули под брусничным соусом, когда же еще себе "позволять" если не в новогоднюю ночь)) "Пельмешки без спешки" из Ашана по акции поди утомили за год

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 00:50
Re: новогоднее меню new [re: MaRussia]архив 

Наполеон это хорошо!
но меня еще и на выпечку не хватит( я у тебя потом, по случаю, рецепт выспрошу

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 00:52
Re: новогоднее меню new [re: Пончита]архив 

впервые встречаю такое сочетание- сыр с чесноком и ананасами.
надо будет попробовать!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 00:55
Re: новогоднее меню new [re: morrigen]архив 

шашлык это конечно очень душевно, завидую вам((
лет 10 не встречала НГ на даче под шашлык, а в этом определенно что- то есть!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 00:57
Re: новогоднее меню new [re: ndfhm100]архив 

что за зеленый салат?
яблочный пирог сам будешь печь? :nail:
а что- нибудь покрепче пепси?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/29 00:58
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Про Ашан так прочувствованно у вас вышло, аж слеза навернулась, право слово :lol: Меню сегодняшнего ужина сравним.. без вранья?))))



oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 00:59
Re: новогоднее меню new [re: kendi]архив 

Копченый это который колбасный? Есть, правда не везде.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |