Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/12/29 02:44
Re: новогоднее меню new [re: sas1607]архив 

как и майонез...

Написала письмо деду Морозу...
Отдала мужу...
Жду...

Хурем
(арабская жена)
2011/12/29 02:46
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

холодец замечательный из курятины, кстати, получается...

Написала письмо деду Морозу...
Отдала мужу...
Жду...

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2011/12/29 04:19
Re: новогоднее меню new [re: gelenao]архив 

По- моему есть такой рецепт "... по- монастырски". Вот только не помню осетрина там или другая рыба. Давно как то муж готовил, было вкусно. Там рыба запекается под белым соусом с грибами. Точнее не скажу, не помню просто.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/12/29 05:00
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

погодь! шубу делать будешь? которая селедка по шубой???? а селедка откудааа???

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

micro
(турецкий шпион)
2011/12/29 06:04
Re: новогоднее меню new [re: alarka]архив 

да, малосольная, весь смысл в мелкой нарезке, он нежный очень.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Пончита
(Ходжа Насреддин)
2011/12/29 10:09
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Только не забудьте добавить майонез Ананасы я использую консервированные, те, что кусочками нарезаны. Сыр твердый типа Гауды настрогать на крупной терке, чеснок (по вкусу) - на мелкой.




fiola
(Дама приятной наружности)
2011/12/29 10:46
Re: новогоднее меню new [re: oyuncak]архив 

Еду в подмосковный коттедж с компанией. Там знаю только подругу, остальное ее друзья... И они меня пугают!!!! Девачка пишет: от нашей пары мы готовы сделать салат кальмары яйца с майнезом и сыром, салат крабы, рис яйца и майнез, 2 бут вина и 3 литра !! И я так подозреваю что крабы у них это не крабы, а крабы выепалки))))
Подруга тащит шашлык. Ну я решила что сама должна позаботится что мне кушать, раз я такая капризная))) Поэтому 0.5 кг красной икры, пунш (скорее всего цитрусовый), теплый руккола с креветками, креветки с помедорами, баклажановые рулетики с зеленью, салат с баклажанами (от аларки), салат с беконом немецкий, на сладкое - Павлова. Ну еще скорее всего куплю развесные оливки, у нас на рынке обалденные продают просто. Подумываю что в качестве горячей закуски пойдут мидии в сливочном соусе и с чесночными гренками. Ну а на 1 янв на опхмел либо борщик либо луковый супец))))
Сразу говорю: оливье, шуба, нямки в духовке под слоем майонеза - это не ко мне)))
Павлова кстати обалденно вкусный торт, а делать проще простого, советую. Еще очень здорово на горячее рубку красную с ливках запечь: быстро, вкусно и красиво в плане подачи. Но за горячее я не отвечаю, поэтому не лезу с инициативой))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 11:46
Re: новогоднее меню new [re: fiola]архив 

Вот-вот еще одна вся на рукколе и в ожерелье из мидий, которой "нямки" не предлагать)) А я ем, ты знаешь, скажу больше, я действительно люблю все перечисленное и майонез меня не пугает, потому что эта еда мне привычна с детства и этот праздник у меня ассоциируется именно с ней, мидии с чесночными гренками - еду бедных итальянских рыбаков, я могу поесть и в другое время, что с успехом и делаю, так что, госпожа Понтарец, это вы со своими креветками и пуншем (скорее всего цитрусовым) выглядите несколько одиозно в контексте данного праздника

Что за торт Павлова? Не знаю такого)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 11:48
Re: новогоднее меню new [re: Gulchitay]архив 

да, ее, родимую)) мне привезли
здесь можно в Икее купить.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/12/29 11:49
Re: новогоднее меню new [re: Хурем]архив 

никогда не пробовала рыбу в сметане. как оно?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |