Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
herseydenguzel
(Team Секс на пляже)
2012/02/01 04:18
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: sas1607]архив 

Нет, ну я знаю, в теории, что есть такие "умницы", но мне кажеться что ваш вопрос - это такая провокация. Что-бы темку активную завести..
___________________________
я вроде не в разделе "Турецкая кухня" конечно хотелось обсудить, помимо заведения темы хотелось бы узнать сколько последователей этой теории и "умниц" или может я настолько консевативный динозавр. т.к мне стремным кажутся даже такие "естественно-натуральные"вещи по их мнению-как кормление до армии, спанье совместное и отказ от памперсов



herseydenguzel
(Team Секс на пляже)
2012/02/01 04:25
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: sas1607]архив 

Вопрос ну точно по книгам бывшего гинеколога Соломатиной. Как оттуда списан. Вот она со стороны врача по ним проходится!
______________________________________

не похоже что из книги...она привела мне Японию в пример..просто меня роды скоро ожидают-девушка вызвалась посидеть в больнице со мной, но со мной муж будет, поэтому отказала я..может обиделась и решила "просветить" меня в плане плаценты..даже не знаю что и думать



alias
(İnci çiçeği)
2012/02/01 09:27
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

Алис, ты не права. Я несколько лет (около 7) хожу в перинатальный центр в диагностический центр.
Там самые сильные специалисты. Потому что перинатальный центр изначально заточен на сложные беременности, сложные роды и выхаживание новорожденных, экстренную помощь матерям.
У меня там 2 племянника родились, все хорошо было.

В Турции тоже можно родить, только лучше там не будет (если брать ту же сумму на роды, получишь одно и то же 1 в 1).


Забыла добавить, что однажды я присутствовала там на родах.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 10:48
Re: девы. йомайо. new [re: agent007]архив 

именно так

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/01 10:53
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: agent007]архив 

стволовые клетки - абсолютный маркетинговый миф



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/01 10:54
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

да, ладно подруга и сестра рожали на Пироговке - се замечательно, еще одна подруга - вообще на скорой в Абрикосовке - тоже без проблем, я на Севастопольском, но там по личному знакомству с Курцером, за деньги я бы туда не пошла, конечно



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/01 10:56
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: herseydenguzel]архив 

если ты беременная, то беги от таких знакомых со скоростью ветра, они тебя прозомбируют так, что от страха у теяб нужные мышцы сведет



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/01 10:58
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: alias]архив 

ну, это если у людей лишние тысяч 300 есть, я считаю, что это перебор. Нормальные у нас роддома и можно за вменяемые подъемные деньги заключить договор с хорошим врачом и в нормальной палате



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 11:09
ржу как конь new [re: herseydenguzel]архив 

"кормление до армии, спанье совместное и отказ от памперсов"
ну первые два процесса мне ещё понятны - материнское молоко, его польза, спанье совместное - некоторые дети лучше засыпают рядом с теплым существом с родным запахом...
но отказ от памперсов??? сами по себе памперсы ведь не влияют никак на физиологические процессы, они только добавляют удобство и спокойствие, к которым вроде призывают сторонники всяких природных течений-направлений


люблю Кемер

Hiema
(downshifter)
2012/02/01 11:11
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: agent007]архив 

Я знаю, но вопрос это не снимает

Не рой другому яму - пусть сам роет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |