Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/02/01 15:13
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Alamoflame]архив 

это нам деликатно, а у них - обычный трудовой процесс

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/01 15:19
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

мы в палате втроем лежали, все были довольны, наверное, нам повезло крупно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/01 15:32
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Guseva]архив 

у нас врач, который наблюдал мам после родов грубоват бывал, порой, но отзывы на разных сайтах о нем самые лучшие... мне лично он слова грубого не сказал, кроме того, что развели в палате свинарник но это было, в общем, правдой

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/01 15:41
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Kosh]архив 

Вообще, любая мама, родившая здорового ребенка в итоге будет "довольна" - особенно если сравнивать не с чем. Но вряд ли это можно считать заслугой роддома или врача.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/01 15:45
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: herseydenguzel]архив 

Вам надо было бы тогда на форуме Рожаны завести дискуссию - или вы ожидали что здесь кто-нибудь поддержит идею поедания плаценты? Кстати, я думаю ее и в Рожане никто не поддержит, потому что вы просто с какой-то необразованной идиоткой поговорили, если вообще это реальный разговор.
Короче, любую идею, даже самую разумную, можно довести до абсурда - только зачем? Вас кто-то заставляет "кормить до армии" или рожать на дому?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/01 15:48
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: fistik]архив 

мне кажется, не любая...
на моем, например, месте многие были бы недовольны, мне кажется... просто я предъявляю адекватные требования, в которые не входило то, чтоб с меня сдували пылинки и всем роддомом бежали на любой стон или мяуканье мелкого

это как с отелями кто-то и трешку хвалит, а кому-то 5-ка не хороша!

я не говорю про случаи вопиющего хамства, неоказания помощи и прочих серьезных недоработках в роддомах, и это есть, к сожалению и вообще, в целом, я нашей медициной не особо довольна

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 15:55
Re: ржу как конь new [re: Jina]архив 

о вреде сосок слышала много - кривизна зубов,
но на самом деле это инстинкт, удовлетворяя который ребенок успокаивается. так что все мракобесовские прогнозы в этом отношении не канают.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/01 15:57
Re: ржу как конь new [re: Alamoflame]архив 

Алеша не сосет не потому что я антисосочный маньяк, но все же поправлю, вред сосок в том, что от сосания вырабатывается желудочный сок, а это не есть гуд, когда еда не поступает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 16:00
Re: ржу как конь new [re: Kosh]архив 

а, да, наверное и желудочный сок тоже. ну в общем если ребенок хотя бы засыпает с соской, а без соски будет орать и не спать - то лучше все же сон. моё имхо.
ой, не хочу ввязываться в дискуссию.
вобще всё относительно.
и близость к природе, и удаленность от неё.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/01 16:03
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Kosh]архив 

Ну вот, мне кажется, что у наших женщин, не избалованных нашей медициной, не всегда адекватные требования - они заниженные. Всем роддомом бежать не надо - но кто-то должен приходить на стон, зов и просто вызов.
Каждый раз, когда я читаю про какой-нибудь "переход в родблок с головкой между ног" и "залезание на родильный стол" у меня возникает когнитивный диссонанс, потому как я не понимаю, как рожающая женщина может все это проделывать и быть потом "довольной"

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |