Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Hiema
(downshifter)
2012/01/31 01:08
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: morrigen]архив 

Это, видимо, естественный отбор так сейчас проявляется.

Не рой другому яму - пусть сам роет

herseydenguzel
(Team Секс на пляже)
2012/01/31 01:19
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Hiema]архив 

да уж..естественность рулит..а все началось у кого-то гудного кормления до 3 лет...
они не признают кесарево..они не ходят к врачам а только в эти секты и сообщества-все только естественно-умер ребенок-значит так надо..БоженьКА забрал типа...дичь какая-то



Hiema
(downshifter)
2012/01/31 02:17
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: herseydenguzel]архив 

"Бог забрал" - это еще не самое интересное. Когда в Подмосковье у такой мамаши 3-месячный ребенок умер, они писали, что "девочка сама решила, что ей пора уйти". Вот такое надо лечить в принудительном порядке.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Кавун
(Директор)
2012/01/31 04:26
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: herseydenguzel]архив 

Ну я тоже за кормление до инволюции (которая может наступить и в 1, и в 2. и в 3 года ребенка), за совместный сон, конечно (охота была скакать по всей комнате на каждое кормление и просто сопение), за слинг (ежу понятно, что в слинге и в эрго носить ребенка удобнее, чем просто на руках, а коляску не везде с собой потащишь и если сбой в кормлении, то лучше. чтобы ребенок был тело к телу). Не вижу связи с элементарным невежеством - человек не знает о стволовых клетках, слышал звон, а откуда он не в курсе, видимо, отсюда поедание плаценты и прочая чухня. А чем провинились памперсы ))? (высаживание - другая тема, это не означает полный отказ от памперсов).
А что касается домашних родов - ну, чем рожать в российском роддоме, я бы предпочла родить дома с акушером и дежурным неонатальным реанимобилем. Как ответственные рожановские мамы и делают.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

herseydenguzel
(Team Секс на пляже)
2012/01/31 05:58
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

мда...а как вы к этому пришли?чья-то пропоганда или собственный опыт?



alias
(İnci çiçeği)
2012/01/31 09:25
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

Алис, т.к. я знакома с этой темой довольно давно и хорошо, могу тебе сказать, что часто такой неонатальный реанимобиль не в силах помочь на месте и срочно везут в роддом или перинатальный центр. Часто не довозят...
Лучше оплатить себе вип-роды и рожать при свечах (образно).

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/31 10:17
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

Алис, в случае возникновения внутреннего кровтечения (а это примерно 10% случаев и совершенно непредсказуемо) помощь роженице надо оказать в течение 5-10 мин., иначе конец. Даже реанимобиль не поможет, не оснащен он спец средствами, хирургами и прочая.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/31 11:00
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

у меня подруга была завотеделением реанимации новорожденных, там конвейером подвозили рожановских детей на реанимобилях, не буду говорирть, что больше половины из них принять не могли, т.к. в первую очередь принимают из роддомов, с которыми заключен контракт, инкубаторы резервируются под них.



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/31 11:02
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Katastrofa]архив 

Я помнится залезала на сайт Рожаны, так там мало кто практиковал реаниомобиль и акушерку-профи. У них профи-это свои, рожановские, остальное все мракобесие.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/31 11:12
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: fiola]архив 

а если без реанимобиля, то ребенка можно даже в больницу не везти, а акушерка свинтит при первом же намеке на проблемы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |