Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/31 11:13
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Katastrofa]архив 

Ага и скажет "ты сама виновата и малыш твой не захотел быть с тобой"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/31 11:18
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: fiola]архив 

а если жизнь не спасут или проблемы потом со здоровьем будут, то опять медицина наша виновата будет



apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/31 11:24
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

жуть, я не понимаю, как можно рожать дома, тем более,Е сли речь идет о первом ребенке, когда мамочка вообще не в курсе, что ее ждет. У меня почти все коллеги в перинотальном центре старались ржать, врача заранее выбирали и всячески готовились к этому событию, в ом числе и на случай неожиданностей в процессе - всякое может быть, а как дома без медоборудования с этими ситуациями справиться? слишком велик риск потерять и маму и малыша.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/31 11:24
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: alias]архив 

+1

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/31 11:28
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

а российские роддома чем провинились? я уж не говорю о новых, недавно построенных, или тем более перинатальных центрах, но даже в старых есть уже все условия - были бы деньги, причем имхо, для среднестатистического жителя спб или москвы (про другие регионы не скажу - не знаю уровень зп) вполне подъемные

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/01/31 11:38
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Katastrofa]архив 

причем, если я правильно помню, с акушерки даже в условиях роддома спрос никакой - все документы подписывает врач

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/31 11:39
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Jina]архив 

в роддоме акушерка несет уголовную ответственность за происходящее



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/01/31 11:42
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Jina]архив 

Я думаю, вся фишка в том, что в пследние 5 лет о роддомах один негатив. Да, они конечно не идеальны, но можно выбрать подходящий и найти хорошего врача. Просто многие уходят в ту же самую Рожану именно из-за потока негативной информации. И врачи калечат, и родить не дают, и ребенка отбирают сразу, и к груди не приложат, и стафилокок сплошной и ну и в таком духе. Я помню мне кто-то рассказывал, что пришел в Рожану просто как бы на пробный урок и они начали урок именно с рассказов про ужасы роддомов, высокую смертность и как хорошо рожать дома, смертность низкая и все классно.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/01/31 11:43
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: fiola]архив 

уже рекомендовала тут книгу Татьояны Соломатиной "Акушер-Ха", там в т.ч. при домашние роды



aksu07
(путешественник)
2012/01/31 11:49
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: herseydenguzel]архив 

а для чего вы такие знакомства водите?))))специализируетесь на душевно больных? ей богу, как можно серьезно выносить на обсуждение выкладки нездоровых людей?)))

hadi gel içelim


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |