Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/01 13:15
Re: ржу как конь new [re: Alamoflame]архив 

естественно - под кустом на природе, единение с землей посредством внутренних соков)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 13:18
Re: ржу как конь new [re: Katastrofa]архив 

ага-ага....
а инетом пользуются, как тут упоминают - пишут жж и всякие блоги. нет чтоб выйти на площадь и во всеуслышание ходить орать по городам и весям. так естественнее.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/01 14:01
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

Алис, поскольку я сама врач и у меня знакомых врачей весь мой поток, скажу с полной ответственностью - то что ты говоришь про нелюбовь - полная хрень! Да, врачи становятся циниками, они не будут трястись над больными по первому зову. Но они знают, что пациента надо вылечить. Собственно, больше и не требуется. ЛЮбить нас обязаны только наши любимые и близкие.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 14:14
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Guseva]архив 

Оксан, ты совершенно права и я тебя понимаю на 200%.

а мне вот сейчас пришел в голову вопрос - почему секретарш, продавщиц наказывают за хамство, а врачи не обязаны говорить с людьми нормально?
я против своего роддома ничего не имею - всё обошлось благополучно, бесплатно (тогда были застойные времена и ничего платного не было)

но заявления врача "зад свой прижми, рот свой закрой" я оставлю без комментариев.
при этом все могут себе представить, как и что может ответить и потребовать женщина в её-то положении и ситуации и самочувствии.
не надо любить, но просто понимать, что здоровые люди к врачам не ходят, и врачи сами выбирают свою профессию и поступают в вузы, проходя огромный конкурс, и долго учатся.

а ещё тут мы ругаем друг друга за то, что не понимаем чужую боль и раним словами.

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/02/01 14:31
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: alias]архив 

Не зря я предполагал, что с Айфоном не всё в порядке

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/02/01 14:35
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Alamoflame]архив 

Лен, обязаны. Врачи должны чувствовать с кем и как говорить. НО поскольку я видела много врачей, в данном случае, гинекологов, много роддомов и родов, могу сравнивать и делать выводы. Например, в одном роддоме работали одни молодые здоровые мужики. Они не разрешали роженицам залезать на родильный стол не причесаными и не умытыми. Они орали на них, если те начинали заходиться в крике...Но по статистике у них осложнений в родах был такой минимум, что диву давался. Потом эти дамы еще письма им любовные писали, хехе)))
А были роддома, в которых улюлюкали с роженицами старые дядьки-извращенцы, привыкшие держать руки в тепле(прости меня, Господи, за врачебный сленг), при этом они резали каждую вторую, а если не резали, то зашивали потом до пупа....(((
Сериал доктор Хаус - еще один пример, что врач не обязан быть хорошим человеком. Он должен быть асом и отпустить домой пациента здоровым.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/01 14:52
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Guseva]архив 

хорошим человеком быть ни от кого не требуется.
но разговаривают с молодыми девчонками порой так, что потом никогда не хочется, страшно прийти к твоим коллегам. а твои коллеги, в свою очередь, потом ругаются, что " почему вы к нам не ходите регулярно".

нй йомайо, неужели твои коллеги не понимают, что "ввязываются" изначально в весьма деликатное дело?

и я понимаю твою статистику и верю тебе.



люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/02/01 15:05
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Кавун]архив 

если Асе не повезло, то это еще ни о чем не говорит
я рожала в сентябре в роддоме, на фасаде которого висит табличка "осторожно, с фасада падает плитка", но при этом у меня нет к нему ни одной претензии
у меня был шикарный врач (начмед), который не давал мне срываться на истерику и провел все по высшему разряду, потом приходил ко мне в интенсивную терапию поправлять плед и водил мою маму показывать ребеночка, - это стоило мне 30 тысяч
анестезиолог все время держала меня за руку, разговаривала со мной всю операцию и успокаивала, когда я начинала нервничать - это еще 6 тысяч
ребенка мне там показали, приложили к груди и пообещали отдать вечером, если я буду в норме
а за отдельную палату семейного типа, в которой все было, включая аппарат для кварцевания, душевую и пр. удобства, заплатили 27, кажется
получается 63 000 - за эти деньги я была там принцессой с наследным принцем в течение шести дней. деньги абсолютно реальные для среднестатистической семьи

нужно просто заранее подготовиться к процессу - найти хорошего врача и акушерку, познакомиться с ними, все обговорить и пр.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/02/01 15:08
Re: ржу как конь new [re: Alamoflame]архив 

ну ты даешь, темнота)))))
памперсы - это же вообще адское изобретение. только марлевые можно или вообще без них
небось еще и о вреде сосок не слышала?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/02/01 15:12
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Alamoflame]архив 

вообще-то обязаны, конечно
но некоторые хамят -это факт
если есть возможность - можно пойти в платную клинику, там хамить не будут

только я уже пришла к такому выводу: хороший врач и без денег тебя хорошо пролечит и хамить не будет, а плохой за деньги разве что говорить повежливее будет
мне пока более всего нравятся врачи старой школы, которым в районе 50 - как по своему уровню, так и по отношению к пациентам

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |