Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/02/01 19:11
Re: ржу как конь new [re: Jina]архив 

я в 9 мес. уже была отучена от соски


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/01 19:21
Re: ржу как конь new [re: Gunal]архив 

более правдоподобной я считаю версию о неправильном питании - мало жесткой пищи, а соски - я долго сосала - прикус правильный, сестра вообще не сосала - прикус неправильный (ну. у нее генетика там)



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/01 19:29
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: fistik]архив 

и в этом врачи виноваты
я вот себя больной не считала, и врач моя тоже, кроме тех случаев, когда надо было следить внимательно за здоровьем... ходила в районную ЖК, но доплачивала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/01 19:29
Re: ржу как конь new [re: Jina]архив 

по вам и видно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2012/02/01 20:43
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: fiola]архив 

по озвученной выше Леной Hiema причиной - этот материал может стать незаменимым донорским при некоторых болезнях ребенка. даже не хочу писать каких именно.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/02 00:10
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: nata_by]архив 

Ты в это веришь?
Это как нанотехнологии - которых нет еще в реале, о них только говорят, их только пытаются придумать. Просто модное слово и любая разработка чего-либо сопровождается словом нано.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Hiema
(downshifter)
2012/02/02 00:35
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: nata_by]архив 

Вот только на практике это пока возможно, и неизвестно, когда станет возможным, к тому же крови в пуповине так мало, что для лечения взрослого ее не хватит.

Не рой другому яму - пусть сам роет

gelenao
(турецкий шпион)
2012/02/02 12:14
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Hiema]архив 

насчет того, что это невозможно на практике - не согласна. возможно. иногда нужна не цельная кровь в качестве донорской, а какой-то компонент крови (название ща не вспомню) и вот в этих случаях замороженная пуповинная кровь может быть настоящим спасением. и я до сих пор жалею, что не сдала пуповинную кровь в банк на хранение, тупо пожалела денег, блин.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/02/02 12:56
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: gelenao]архив 

если компонент крови нужен, то можно брать любую, любой группы и с любым резусом. Пуповинную рассматиривают, как хранилище стволовых клеток, который на самом деле не существует в том качестве, в котором нам пытаются преподносить



gelenao
(турецкий шпион)
2012/02/02 13:10
Re: в догонку мамочковской темы..... new [re: Katastrofa]архив 

не поняла, насчет качества. ты имеешь в виду, что эти клетки не умеют извлекать из крови? или неправильно хранят? или не умеют правильно вживлять?

я очень серьезно думала о банке пуповинной крови во время беременности, опрашивала знакомых. оказалось, что из всех моих друзей/знакомых/коллег только 1 девушка сдала эту кровь в банк. поскольку она из семьи врачей и биологов, я в медицинских вопросах на 100% доверяю ее мнению. а более достоверных источников о банке пуповинной крови у меня нет, все на уровне разговоров-сплетен.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |