Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/05/17 11:49
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

а ты программу рассчитывала на дюкановском сайте? сколько дней атака и все остальное?




Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/17 11:52
Re: Икра new [re: alarka]архив 

ну не так, чтоб жарко, 20 где-то...
соленые же нельзя пока, язык хочу конечно, но так лень готовить... я грудку сделала, вчера пробовола обезжиренный творог - не смогла осилить... и вот еще одна проблема - я не могу пить столько жидкости, просто никак... бутылка литровая, купленная вчера специально чтобы выпить на работе, ополовинена только... правда после пробежки вчера как верблюд залпом две стакашки воды... но на этом все...
но я держусь, не хочется, чтоб бассейны летом из берегов выходили, когда я буду погружаться))))))



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/17 11:56
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

пару корнишонов на атаке разве нельзя? если ты вместо них положишь пару соленых огурцов нормального размера и будешь есть это 2 дня, то все будет в норме.
готовить надо. на одной противной кургруди и обезжиренном твороге долго не продержишься.
для питья попробуй есть икру, малосольную или копченую рыбу. только лучше это делать в первой половине дня, чтобы ночью не откекать. потом организм привыкнет. я тоже не водохлеб, но сейчас 1,5 только одной воды уходит легко. а еще плюс чай и кофе.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/17 12:08
Re: Икра new [re: alarka]архив 

Мне сайт пишет, что мой вес должен быть 71кг - для меня это много... Я хочу 60...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/17 12:09
Re: Икра new [re: alarka]архив 

ну я в принципе не страдала вчера от голода, хоть и съела всего 40% от обычного рациона... мотивация меня тащит за уши)



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/17 12:15
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

а у тебя сейчас вес какой? я себя рассчитывала на дюкан.ру. сейчас он не работает. поэтому после того, как скинула половину, решила еще раз просчитать. пришлось это делать на дюкандиет.ком. он расчитал мне ту же программу. а совсем недавно я еще раз просчитывала, там был какой-то глюк(( говорит, что мне эта диета совсем не нужна, потому что я в отличной форме. а я то знаю, что по предыдущему расчету я еще не все скинула.




Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/17 12:21
Re: Икра new [re: alarka]архив 

я вещу 68 сейчас, но я весила 60 и помню, что была хороша, эти 8 и хочу скинуть, но сайт говорит, что мой нормальный вес больше на 3,5 кг текущего, я в это слабо верю)) всегда считала рост - 110) т.е. 170-110=60 и в 60 я себе нравилась...



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/17 12:38
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

ну точно глюк на сайте. сегодня коллег-дюканщиц попрошу протестироваться



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/17 12:47
Re: Икра new [re: alarka]архив 

моим самым сладким приключением за сегодня было мытье рук мылом с ароматом шоколада...
вот я от любого продукта могу отказаться, но сладкое мне сложнее всего задвинуть)

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/17 12:50
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

да, знаю я таких дюканщиц)) еще и гели для душа есть, и кремы для тела))
хорошо, что я не сладкоежка




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |