Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/17 12:57
Re: Икра new [re: alarka]архив 

вот всегда думала, что люди, которые говорят "я не сладкоежка" все равно втихаря жуют плитку АльпенГольда)))



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/17 13:13
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

не ем я никакого альпенгольда. но атака у меня была два раза)) потому что в конце первой я наелась шоколадных конфет. прям встала рядом с вазой с мишками, белками, грильяжами и прочими стратосферами и опустошила все)) потом опять атачилась



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/17 13:17
Re: Икра new [re: alarka]архив 

оооо... я мечтаю о яблочном пироге... или пироге с брусникой... из Пирогового дворика.... оооооооооооооо....
Ира... надо уже завязывать абсуждение. а то сорвусь))))



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/17 13:19
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

приготовь себе что-нибудь вкусное из разрешенного. и наслаждайся вкусной и здоровой едой!



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/17 13:20
Re: Икра new [re: alarka]архив 

я бы ватрушку съела, но в ней только творог и разрешен)))



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/17 13:24
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

в ватрушке творог с сахаром. сделай запеканку или сырники в мульте без масла и с заменителем сахара.



Evva
(Турецкий подданный)
2012/05/17 13:31
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

Если хочется сладкого, приготовь себе Бисквит (правда на Атаке его нельзя):
— Яйца 3 шт
— Разрыхлитель 2 чайные ложки
— Кукурузный крахмал 2 столовые ложки
— Ванилин, заменитель сахара.
Для приготовления бисквита нужно взбить 3 яичных белка до густой устойчивой пены. Желтки смешать в разрыхлителем, крахмалом, ванилином и заменителем сахара. Аккуратно перемешать белковую и желтковую массы. Выливаем наше тесто ровным слоем на противень застеленный пергаментной бумагой (в силиконовой форме намного проще все отходит). Выпекать в течении 8 минут при температуре 170 градусов. Пока корж будет в духовке, приготовим крем.
Крем
— Мягкий обезжиренный творог 3 столовые ложки
— Какао порошок 1 столовая ложка
— Сахарозаменитель
Все ингредиенты смешать (можно в блендере).
Теперь осторожно отклеиваем бисквит от бумаги для выпекания и намазываем кремом. Сворачиваем в форму рулет. Ставим в холодильник и уже через пару часов можно пить чай с вкусным рулетом. Приятного аппетита!



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/17 13:32
Re: Икра new [re: Evva]архив 

оооо, спасибо! сделаю дней через 10)))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/17 13:33
Re: Икра new [re: alarka]архив 

точно, есть же запеканка и сырники!!!! ну все, вы облегчили мои бессладостные корчи))



Micro
(турецкий шпион)
2012/05/17 13:33
Re: Икра [re: alarka]архив 

Как спецы по поеданию куриных грудей, дайте рецепт салатика с ней , на даче ребенку на день рождения приготовить, чтоб не замороченный сильно.

Don't nobody know my troubles but God


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |