Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Виола
(путешественник)
2012/05/15 13:15
Re: Икра new [re: alarka]архив 

Приготовленную рыбу разминаю вилкой, добавляю икру, укроп, выкладываю массу на лист салата, скатываю в рулет и готово.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

alenkacan
(бывалый)
2012/05/15 13:16
Re: Икра new [re: alarka]архив 

Пардон,что вклиниваюсь...по поводу икры и огурцов=)кажется все ваши разрешенные продукты..(тож присматриваюсь к диете)..вот:
Салат из икры и огурцов
1 огурец,
6 ч. ложек красной икры,
1/2 ч. ложки лимонной цедры,
2 ст. ложки сметаны,
20 г нарезанного укропа,
1/2 ч. ложки лимонного сока,
соль и перец - по вкусу
Порезать огурец на длинные полоски картофелечисткой. Положить в сито или дуршлаг и посыпать солью. Оставить на 15 минут, чтобы лишняя жидкость выделилась, а огурец стал вкуснее. Промыть и просушить салфеткой. Свернуть каждый кусочек огурца кольцом, положить на блюдо, внутрь выложить по чайной ложке икры.
Смешать сметану с укропом, цедрой и соком лимона. Посыпать солью и перцем и побрызгать салат.




alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 13:20
Re: Икра new [re: Виола]архив 

мне водитель сегодня привез корюшку. свежую чуть примороженную, холодного копчения и горячего.
сегодня буду жарить, заодно и в лист салата с икрой заверну. спасибо))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/15 13:20
Re: Икра new [re: alarka]архив 

да ты вообще почетный просветитель форума!




alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 13:22
Re: Икра new [re: alenkacan]архив 

если сметану заменить обезжиренным мацони или мягким творогом 0,1%, то очень даже в рамках диеты. спасибо за идею.
да, чет я как-то огурцы оставила без внимания. мой муж их не ест и я перестала. а зря

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 13:24
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

я-да))
очень рада, если рекомендованные мною метеориты, айробот, бб-крем, мультиварка и дюкан понравились так же как и мне.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/15 13:30
Re: Икра new [re: alarka]архив 

ой, ну вот бб-крем и мультиварку запиши на свой счет)
бб я распробовала только по твоей наводке и уже третью неделю пользуюсь и все говорят, что чудесно выгляжу, самой результат очень нравится...
мультиварка была до твоего поста, но не пользовалась, после этого - чудо штуковина, которая регулярно что-то пышит и готовит)
айробот не пробовала, в меге видела несколько раз, но не хочу что-то...
щас вот Дюкана сразу скачала начала читать, с завтрашнего дня начинаю бегать, до выходных планирую прочитать и разложить по полочкам диету и с понедельника тоже сяду...
в общем, могла бы поставить тебе еще с десяток плюсов - поставила бы)))



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 13:38
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

а мы в своей айЗине души не чаем)) тем более она убирается пока нас дома нет. мы приходим домой и только емкость с мусором вытряхиваем.
а дюкан- вещь. главное мое правило, чтобы всегда под рукой были разрешенные продукты, чтобы не было соблазна с голоду купить в магазине вкуснопахнущий багет.



alenkacan
(бывалый)
2012/05/15 13:39
Re: Икра new [re: alarka]архив 

да,наверное и лучше,не будет вываливаться.) а еще думаю можно, к той же икре подергать салат,креветочки,маслины и чем-нить заправить..ням-ням должно быть..понесло меня=))



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 13:41
Re: Икра new [re: alenkacan]архив 

да-да, меня тоже понесло))) только у меня икра дома, а я на работе. здесь есть только обезжиренный домашний творог и кофе.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |