Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Evva
(Турецкий подданный)
2012/05/15 17:46
Re: Икра new [re: Jina]архив 

Иногда хочется )))) Но я это дело просто очень люблю.



Evva
(Турецкий подданный)
2012/05/15 17:51
Re: Икра new [re: alarka]архив 

С куриными грудками есть офигительный салат, я тазик его могу съесть, независимо на диете я или нет. Отварную грудку порезать на куски, крупно нарезать соленые огурцы, стебли сельдерея, салат "Айсберг", добавить резаные консервированные шампиньоны. Заправить йогуртом, смешанным с чайной ложечкой горчицы.



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 17:58
Re: Икра new [re: Evva]архив 

ну я приблизительно так ее и ем)) только без йогурта, а с лимонным соком и черным молотым перцем.
а с кальмарами что бы такого полезного и вкусного придумать?



Evva
(Турецкий подданный)
2012/05/15 18:00
Re: Икра new [re: alarka]архив 

Вот с кальмарами я тоже ничего так и не придумала, кроме советского рецепта "кальмары с яйцом" ничего друго не знаю ))))



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 20:41
Re: Икра new [re: Evva]архив 

не понимаю, как готовый хлеб хранить в холодильнике)) слопала его, он даже остыть толком не успел. ела его ела, потом про икру вспомнила)) и с ней и без нее вкусно. очень жалею, что с самого начала диеты ленилась его делать, тем более, что и делать-то особо ничего не надо. легко, быстро и просто. а самое главное очень вкусно. еще раз спасибо за рецепт!
я раньше не верила, что члены семьи, не имеющие отношения к диете, и имеющие возможность есть обычный хлеб, очень любят дюкановский хлеб. теперь сама в этом убедилась: дочка печет себе свою порцию)))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/15 21:57
Re: Икра new [re: Jina]архив 

я пользую уже третью неделю, пока очень нравится... вот правда) я раньше не могла выйти из дома без тонального или пудры, а иногда и без того и того, а тут перестала ими пользоваться вообще, и кожа чувствует себя очень комфортно...



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/05/15 23:09
Re: Икра new [re: alarka]архив 

У меня Виталик)))) правда коврики подлец все в рулон скатывает)))) и тапки разбрасывает

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alias
(İnci çiçeği)
2012/05/16 00:52
Re: Икра new [re: fiola]архив 

ДеФФки, я ржу пацталом! :jok:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/16 08:19
Re: Икра new [re: alarka]архив 

ну что... я "села")
с утра яйцо, вода... с собой взяла грудку куриную, бутыль воды... на ужин у меня обезжиренный йогурт... но вот я думаю, мне отруби запихать к йогурту или схомячить так в обед?



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/16 08:26
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

поздравляю))
из отрубей испеки хлеб. я ради завтрака с хлебом и икрой даже специально пораньше встала)) да, еще одно правило, про которое нельзя забывать: еды должно быть много, голодать нельзя.
если не хочешь хлеб, то просто залей небольшим кол-вом кипятка и съешь как кашу. можно еще бросить их в стакан кефира или в йогурт, через 15 мин. выпить.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |