Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 11:35
Re: Икра new [re: Romaria]архив 

меня к черной если не отворотило, то охладило точно после того, как у нас с шефом на вылете в берлин вытащили банку и хотели изъять. а мы сказали, что лучше мы сами съедим)) сели и съели 0,5 кг.



Evva
(Турецкий подданный)
2012/05/15 11:48
Re: Икра new [re: alarka]архив 

Я так делала, ничего не молола.



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/15 11:50
Re: Икра new [re: alarka]архив 

я одна могу полкило разом съесть
любимый деликатес

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 11:58
Re: Икра new [re: Jina]архив 

не то, чтобы пропадает. ее всегда можно в морозилку положить, она там отлично сохраняется.
да, есть банка 800 гр. Икру люблю, но хотелось бы разнообразить в пределах разрешенных продуктов.
у меня в первую половину круиза вес уходил стабильно 1 кг в неделю. потом 1 кг постоянно туда-сюда скакал. дюкановцы это называют плато. на сегодняшний день мой результат -7 кг. учитывая то, что я задвинула диету почти на две недели (задвинула конкретно: ела пиде, гезлеме, френч фрайс, фрукты, пиццу, багет с оливковым маслом, пила вино и даже 2 раза ела в макдаке), мой привес после этого разврата составил всего 500 гр))
по сути, вчера я должна была переходить с круиза на стабилизацию. вот думаю, переходить- а на стабилизации люди тоже немного худеют- или еще пару недель на круизе посидеть. в принципе, я сейчас себе нравлюсь. плоского живота у меня все-равно никогда уже не будет, а вот с лица худеть больше не хочется. осталось только определиться: последнее предложение реально или я сама себе его придумала)))

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 12:01
Re: Икра new [re: alias]архив 

мой любимый деликатес- горячий багет макать в чашку с оливковым маслом холодного отжима+соль, перец+сок лайма.



Evva
(Турецкий подданный)
2012/05/15 12:05
Re: Икра new [re: alarka]архив 

На стабилизации я все равно худела, хотя и не хотелось больше. А если потерять еще 1 кг, то лишние 10 дней его закреплять придется, ты уверена, что сил хватит? )))))))



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 12:13
Re: Икра new [re: Evva]архив 

конечно не уверена))) я и в стабилизации то не очень уверена:
1) грядет сезон вишни и черешни
2) предстоящая поездка в италию
3) и остальные планы на лето.
сейчас я понимаю, что на эту диету лучше садиться осенью. после всех сезонных фруктов и ягод. осенью, кстати, у меня другие аргументы были: 1.похудеть к лету))) 2.не могу себя морить диетой (читай голодом) в холода. сейчас то я понимаю, что голода никакого нет, и более того, все-таки большинство продуктов из зимнего арсенала.




Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/05/15 12:14
Re: Икра new [re: alarka]архив 

а я что проспала обсуждение новой диеты???
и я щас кстати хотела вешать пост про беговую дорожку, но сначала пойду книжку скачаю тогда)



Evva
(Турецкий подданный)
2012/05/15 12:17
Re: Икра new [re: alarka]архив 

Ну там будет же разрешенная порция фруктов в день и празднечные трапезы. Маленькой мисочки я не придерживалась - не могу без фруктов ))) И ела фрукты в нормальном количестве (и клубнику, и черешню!), только исключила йогурт с содержанием фруктов и колу. А еще летом меня частенько пробирало на холодненький брют или сухое беленькое )))) От хорошего настроения не поправляются!

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/15 12:17
Re: Икра [re: Romaria]архив 

http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3581409&page=3&view=collapsed&sb=5&part=




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |