Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 08:58
Re: продолжу список new [re: Ispanka]архив 

Эти откатные списки в поликлиниках уже поперек горла стоят. При кашле пропете 3 курса бронхоиммунала - помогает на 100 %



micro
(турецкий шпион)
2012/07/20 09:50
Re: продолжу список new [re: Ispanka]архив 

я люблю два препарата, аскорил и пертуссин,синекод еще хороший, посильнее немного. лазолван по-моему крайне никчемный препарат, но и надо сказать врачи, в своем большинстве, назначают при любом виде кашля- лазолван и еще эреспал, дейтсвие которого вообще не моут определить, туманно называя его "Противовоспалительное". А кашель бывает очень разный, и его происхождение тоже разное, и одно и тоже всем назначать, это не есть хороший подход. Поэтому я часто вижу запущенный кашель у детей. Коделак тоже был хороший препарат, к месту конечно, но теперь только по рецепту его.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2012/07/20 09:56
Re: продолжу список new [re: alias]архив 

ну от отривина или ксимелина нет такого раздражения слизистой и сухости, и спрей поудобнее в употреблении. Упаковка наверное и стоит, а еще вспомогательные вещества смею предположить.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2012/07/20 09:58
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

Интересно кому помог?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 10:00
Re: продолжу список new [re: micro]архив 

Мне)))) и очень многие хвалят, как средство от кашля у детей



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 10:03
Re: продолжу список new [re: gunal]архив 

Да ладно - преувеличен, с любым прыщиком за 3 часа расправляется



micro
(турецкий шпион)
2012/07/20 10:05
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

хммм никогда бы не подумала, что бронхомуннал, что имудон- сомнительные средства ОТ болезней, как вспомогательные, для профилактики- да, но вылечить кашель?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 10:11
Re: продолжу список new [re: micro]архив 

Я примерно так же думала, я вообще к этому скептически отношусь, но мне реально помог и мелкие дети моих знакомых сплошь бронхитики после лета 2010 года, и именно бронхоиммунал вытаскивает из вечного кашля.



micro
(турецкий шпион)
2012/07/20 10:17
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

Да я не спорю, у меня свои тараканы насчет лекарственных препаратов. Все это проходили и ирс-19, и бронхомунал, имудон, и иже с ними. "Вечный кашель", все же неправильное или не вовремя леченное заболевание ИМХО. И всякие противовирусные туда же, единственное, что нравится оциллокоцинум и анаферон .
У меня ребенок аллергик и лет до 8 все обострялось до абструктивного бронхита, про кашель могу трактаты писать, но лучше всего- грамотный врач и вовремя принятое решение.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 10:39
Re: продолжу список new [re: micro]архив 

Я тоже трактаты на основе собственного организма. Вот бронхоиммунал реально вывел меня из состояния постоянного подкашливания. И мукалтин за три копейки.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |