Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/07/19 17:09
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

ага (( ужас какой-то, один от базирона спрятался совсем, не выпирает, но пятно темное осталось, остальные просто зияют своей красотой

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/07/19 17:11
Re: продолжу список new [re: alias]архив 

тоже подойдет, потому что они зреть у меня не собираются, сидят, и им там хорошо

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/19 17:49
Re: продолжу список new [re: apelsin]архив 

КоЧмар. Я не знала о таком эффщектещ



apelsin
(турецкий шпион)
2012/07/19 17:52
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

я не хочу никого пугать и отговаривать, интернет сообщество пищит от ББ, мне не подошло, но это не показатель. Единственное, людям с чувствительной кожей стоит дважды подумать прежде чем поддаваться этой истерии (я- косметический маньяк и не смогла устоять)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/07/19 17:54
Re: продолжу список new [re: apelsin]архив 

мда..мало приятного(
вообще мне кажется, это просто кожа обалдела от такого количества разных средств((
желаю поскорее справиться с напастью!



apelsin
(турецкий шпион)
2012/07/19 18:00
Re: продолжу список new [re: Рыжая_Н]архив 

пасип.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/19 18:15
Re: продолжу список new [re: apelsin]архив 

Цинковая мазь не помогает от подкожников, и вобще имхо её свойства слишком преувеличены. Хотя, кто знает, может быть тебе поможет, попробуй.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/19 18:18
Re: продолжу список new [re: apelsin]архив 

Я слышала, что от хадалабо бывают подкожники, тут дело вроде бы в гиалуронке низкого качества (которая в дешевых средствах типа Хадалабо). Так что может дело не в ББ? ББ вроде наоборот от прыщей помогают, лечебными свойствами обладают.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/07/19 19:00
Re: продолжу список new [re: gunal]архив 

Я сначала польЗовалась после масла своей обычной умывалкой, грешала на то, что она не смывает, хотя диск потом чистый был, потом хл пришла - от нее то де самое. Так что думаю на бб, причем подкожники от всех испробованных появляются, но в разной степени, видимо, в составе что-то коже не Нра. Вернулась к тональникау Армани - новых бяк нет, но старые на месте

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/07/19 19:05
Re: продолжу список new [re: Apelsin]архив 

у тебя который армянин?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |