Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 13:17
Re: продолжу список new [re: gunal]архив 

Прыщи разные))) цинковая мазь просто полсушивает, а если прыщи гнойные, пардон, то нужен антибиотик - тетрациклин или бисептол я обычно использую



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/20 13:19
Re: продолжу список new [re: alias]архив 

Сейчас везде жара. С Кипра у нас тут знакомые прилетели, говорят, там повеситься можно. Мы и в Грецию (правда не на Кипр, но там везде жарища) поездку отложили до середины августа из-за этого. Да и в Болгарии власти присвоили сначала оранжевый, а потом и красный код нынешней жаре. В Пловдиве почти уже вторую неделю держится 40-45 гр., да и у нас, хорошо хоть горы, но все равно днем 33 гр. Гулять вечером ходим, вечером хорошо.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/20 13:20
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

Я тебе не про прыщи уже)) А про лазолван, эреспал, муколтин и проч.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2012/07/20 13:21
Re: продолжу список new [re: alias]архив 

у моря в тени достаточно комфортно. а у же в 50 метрах от моря- да, ветерок как горячий фен. но я жару хорошо переношу, особо не страдаю. и можете мне не верить, но сплю я без кондиционера, под теплым одеялом, правда с открытым балконом, а балкон у нас раздвижной, во всю стену.
у моего с сегодняшнего дня рамадан.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 13:33
Re: продолжу список new [re: gunal]архив 

Извини, я с телефона, всю ветку не вижу, поэтому невпопад




alias
(İnci çiçeği)
2012/07/20 13:36
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

мой не постится
тьху тьху тьху

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 14:00
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

Жуть, без воды в такую жару. А хотя бы рот полоскать можно?



alarka
(турецкий шпион)
2012/07/20 14:34
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

нельзя. у них есть какой-то специальный календарь, где по минутам все расписано. так мой встал до восхода, принял душ, почистил зубы, выпил молоко. и лег опять. но он все-равно целый день у себя в офисе сидит под кондиционером. тут из всего персонала рамадан, как я поняла соблюдают двое: мой и владелец отеля.
мне конечно очень хочется вправить ему мозги и долго спорить на предмет необходимости соблюдать этот пост. но решила отложить дискуссию до нашего рождественского поста и до нашего великого, когда вся его туса приезжает в марте в мск на митт, а он меня просит всех их выгуливать и веселить.
а то он попросил меня- правда, очень деликатно, без наезда- не пить алкоголь. я очень легко могу отказаться, и даже скорее всего откажусь. но с какой стати-то?

alias
(İnci çiçeği)
2012/07/20 14:47
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

ты не должна, у тебя другая вера

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 14:51
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

Видимо пары спирта тоже харам. Хотя в Коране вроде сказано только про виноградные напитки, значит ячменный вискарь можно шарашить))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |