Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/18 17:26
Re: Help: чем промыть голову? new [re: alias]архив 

Нина, не в обиду - но это все набор умных слов, которые чисто маркетинговый смысл за собой несут, но ничего не имеют общего с действительностью. Это из серии кислороднвх масок и ботоксных кремов.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/18 17:38
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Katastrofa]архив 

без кондиционера - никуда, естественно.
у Белочки задача промыть.
у меня случалось нечто подобное - одна широкая прядь жирная-жирнющая ни с того, ни с сего, остается такой же и после мытья.
как салом намазали. то ли нервы, то ли гормоны.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2012/07/18 18:00
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Белочка]архив 

если поможет,вот почитай :
http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/1248-kak-ochistit-volosi-ot-silikonov/ -обсуждение на форуме.

найдено на просторах инета:
"Очищаю волосы Léonor Greyl – Shampooing au Miel, но только часто я бы не рекомендовала его использовать.
Есть вариант дешевле: смешиваем соду с шампунем без силиконов в равных пропорциях (если получается неудобная консистенция, то добвляем еще шампуня) и этой смесью промываем волосы. Тоже часто такой способ использовать нельзя. "

"Шампуни глубокой очистки вымывают силиконы. Они называются Anti-Residue Shampoo, есть у Пол Митчелла и Бразилиан Блоаут или можно использовать clarifying shampoo, но они похуже"

http://www.ljpoisk.ru/archive/5483105.html

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alias
(İnci çiçeği)
2012/07/18 18:08
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Katastrofa]архив 

да уж, конечно...
я на себе пробовала


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Белочка
(Рига-Москва)
2012/07/18 18:17
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Katastrofa]архив 

какие именно на айхербе заказываешь?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/18 19:00
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Белочка]архив 

Катя, у нас с тобой диаметрально противоположные волосы. Набери айхерб отзывы в поисковике, у меня темные густые недлинные ,склонные к вьющейсти))) с богатым подростом, я не смогу тебе что то рекомендовать.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/18 19:03
Re: Help: чем промыть голову? new [re: alias]архив 

Но только все тобой перечисленное за великие тыщи по действию равно оьычной мыльной пене от нейтрального мыла за три копейки



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/18 19:08
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Alamoflame]архив 

Лена, обычный желтковый шампунь фабрики Свобода у меня промывает без спутывания волос. Я даже лекарства покупаю до 30 руб, они лучше всего помогают. Список - хлоргексидин, стрептоцид, мукалтин etc



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/07/18 21:31
продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

парацетомол за 10р,пертусин за 34р,цинковая мазь за 14р(вместо скин капа за 900р)

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/07/18 22:02
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Белочка]архив 

Любой проф шампунь для глубокой очистки. Мне больше всех нравится редкен скальп релиф, вымывает все начисто, правда, вместе с тонировкой. Кутрин и бонакур гораздо меньше понравились.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |