Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2012/07/20 10:41
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

мукалтин хороший


Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/07/20 10:44
Re: продолжу список new [re: micro]архив 

плюсуюсь к оциллококцинуму. даже если он куплен с аптеке рф- вещь! мы, ттт, болеем раз-два в год. сабж тормозит процесс с одной-двух капсул.



alarka
(турецкий шпион)
2012/07/20 10:46
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

Лен, а ты куришь? просто ты не раз писала про проблемы с легкими, постоянное покашливание, теперь вот еще пневмония((( не бросила еще?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 10:53
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

Бросала, опять начала, блин




Lusiyka
(археолог)
2012/07/20 11:01
Re: продолжу список new [re: Ispanka]архив 

А я всегда лечусь от кашля самыми простыми таблетками. Они так и называются "Таблетки от кашля". Раньше, в советское время, они стоили 1 коп., а теперь 10 руб. ))) За 3 дня кашля как ни бывало. Не знаю только с какого возраста можно их принимать детям.



alarka
(турецкий шпион)
2012/07/20 11:03
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

а меня от курения отворотило еще в январе. я же курильщик эпизотический)) тогда в декабре с вами покурила. а следующий раз был в конце января. в курящей компании курила сигареты, а потом еще заказала кальян, в уверенности, что его будут курить все)) но любителей не нашлось и курила я его одна. укурилась почти до обморочного состояния. потом еще несколько дней трясло(( с тех пор не курю совсем, и не тянет совсем, даже когда компания курящая. кажется, я свой лимит выкурила))
офф. иди в ветку про пигментацию, расскажи из какого стрептоцида за 8 руб. делать примочки от пигментации. а то я чет как чумазик загорела в этот раз((

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 11:10
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

Про пигментацию мало чего знаю. На клубнике покупала двух ступенчатый пилинг Citra Peel, вроде отбеливает . И огурцом вроде мазаться надо



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 11:16
Re: продолжу список new [re: Lusiyka]архив 

Ага, это аналог мукалтина



alarka
(турецкий шпион)
2012/07/20 11:19
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

а пигментация и пятнистый загар это одно и то же? у меня пятна еще и симметричные, от очков наверно.
я себе заказала кучу всяких продуктов из obagi. там отбеливание на основе гидрохинона. что это за компонент такой. 4% это мало или норм? это тебе как к химичке вопрос, а не как к косметологу)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 11:24
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

Ира, вообще не знаю. У меня один раз было витилиго на руках - ровные симметричные светлые пятна, само прошло, а про пигментацию - не знаю, наверное нам уже не стоит загорать вообще




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |