Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/07/20 14:54
Re: продолжу список new [re: alias]архив 

да я знаю, что я не должна) да и он не запрещает, просто попросил. ну и мне как-то неохота его нервировать. в принципе, я хоть сейчас могу отсюда свалить на дачу, и устраивать там барбекю-пати с текилой каждый день. но море перевешивает))



alarka
(турецкий шпион)
2012/07/20 15:01
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

ой, ну ты чо! мне вчера в ром-колу рома набухали, и я своей трубочкой к нему в стакан с колой залезла, чтобы запить, так он после моей трубочки новую колу взял))) он принципиальный, да. иногда просто до крайности. сейчас случись с ним головная боль или еще чего посерьезнее, никакого лекарства принимать не станет. слава богу, что почти за 10 только в рамадан такая простигосподи придурь с ним случается. не в рамадан- человек человеком, в рамадан- как- будто и не он совсем.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 15:05
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

Но ты уже скоро уезжаешь? Придеться терпеть, а дома устроишь барбекю пати нон стоп



alarka
(турецкий шпион)
2012/07/20 15:13
Re: продолжу список new [re: Katastrofa]архив 

у меня отпуск продлился до конца июля. посмотрю, как пойдет)) тем более у меня алина с бф тоже здесь неподалеку отдыхает. пока меня ничего особо не бесит, но если взбесит- уеду. и перекину часть отпуска на август. потому что очень хочу съездить хоть на недельку в Сан-Франциско и Лас-Вегас.



Micro
(турецкий шпион)
2012/07/20 15:30
Re: продолжу список new [re: alias]архив 

Меня не надо консультировать, я хроник по лор части, и отривин мне ощутимо приятнее в носу, нос мой и он у меня один))).

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Micro
(турецкий шпион)
2012/07/20 15:34
Re: продолжу список new [re: Gelenao]архив 

Омрон купи нормальный с масочками, но и он не панацея, штука нужная у кого дети, но не любой кашель надо ингалировать.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2012/07/20 16:08
Re: продолжу список new [re: Micro]архив 

моя подруга, спец по кашлям, говорит что омрон для любого кашля, только на каждый вид кашля свой лекарственный микс



all_1984
(kara melek)
2012/07/20 16:29
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

оййй,не надо лимончиком..кислотой все сожжешь,и так личико пострадало на солнце,а ты его добьешь)))
лучше огурцы прикладывай,кефирчиком смазывай и широкополую шляпу носи ..

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

all_1984
(kara melek)
2012/07/20 16:31
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

даже не начинай спор,ничего не докажешь! он тебе найдет кучу статей о пользе рамадана со всех точек зрения.
пусть постится,тебя же он не напрягает))
если люди неправильно держат пост то это проблема исключительно людей,а не поста.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/20 17:03
Re: продолжу список new [re: alarka]архив 

Алина не в одном отеле с тобой? Хороший у тебя отпуск, как у работников оборонной промышленности)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |