Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2012/07/18 15:14
Re: Help: чем промыть голову? new [re: fiola]архив 

у нас японцев днем с огнем не сыскать, да и не сдались они мне особенно

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/07/18 15:20
Re: Help: чем промыть голову? new [re: alias]архив 

вот чем ты мне нравишься, Нина ) ответила четко на поставленный вопрос ))))) привела конкретное название!!!

прости, не смогла удержаться

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/07/18 15:30
Re: Help: чем промыть голову? new [re: alarka]архив 

Я на состав редко смотрю, меня интересует результат)))) очень ужасно после лореаля у меня волосы жирнились и уходил цвет окраски. Перепробовала массу всего в итоге остановилась на японцах, правда пользуюсь только 1 маркой, остальное ( то что в основном у нас продают) не пошло

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/18 16:32
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Белочка]архив 

1. Детский шампунь
2. Пена от детского мыла
3. Народные средства - горчица, черный хлеб или геркулес.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/18 16:34
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Белочка]архив 

клоран мне нравится,
по-моему, он отличается в лучшую сторону от обычных лореалей.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2012/07/18 16:44
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Белочка]архив 

))) если я тебе скажу, что у меня были эти шампуни марок Велла и Эстель тебе это поможет? Они есть у каждой ПРОФ. марки! Я не знаю что у вас там есть в наличии.
тут просто КАЖДАЯ тебе сказала чем эту дрянь отмыть, ага ))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/07/18 16:51
Re: Help: чем промыть голову? new [re: alias]архив 

http://klubkrasoti.ru/c4/c247/v57/p9702
у каждого бренда есть свои очищающие шампуни, причем они могут отличаться и по составу, и по воздействию. Так какие же из них действительно глубоко очищающие?
Например:
1) Шампунь детоксицирующий очищающий / Environmen.damagerecovery shampoo от Davines SPA
Детоксицирующий очищающий шампунь специально предназначен для глубокого очищения волос. Благодаря содержанию хитозана и липосомов шампунь глубоко очищает и освобождает волосы от накопившихся токсинов.
2) Безщелочной катионовый шампунь от Dikson
Катионовый глубоко очищающий шампунь, который останавливает вялотекущее окисление после всех видов химической обработки волос, мягко удаляет продукты наращивания укладочных средств.
3) Шампунь для глубокого очищения / Deep Cleansing Shampoo от SCHWARZKOPF
Содержит лауретсульфат натрия - глубоко очищающее вещество, и активные ингредиенты для нежного и эффективного удаления остатков продуктов стайлинга и излишней жирной пленки.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Белочка
(Рига-Москва)
2012/07/18 16:55
Re: Help: чем промыть голову? new [re: alias]архив 

просто сама понимаешь, к тебе у меня особо трепетное отношение, терпи, детка

и да, кстати, чем бы мне не помогла Велла?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2012/07/18 16:56
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Alamoflame]архив 

зайду-ка в аптеку вечерком

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/18 17:24
Re: Help: чем промыть голову? new [re: Alamoflame]архив 

У меня от него очень путаются волосы, даже сейчас, когда волосы полностью здоровы, а когда были подпорчены окрашиванием - вообще ужас - мочало после мытья, но это все индивидуально. Сейчас шампуни заказываю на айхербе, типа без силикона и парабенов, да и цена в пределах 10 долларов радует.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |